FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме
Неадекватная семейка

Неадекватная семейка

2253
1
Очередная новая серия движения СтопХам.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
169
Катерина 12 лет назад
Пьянь.
161
Александр Державин 12 лет назад
а перепарковаться не проще ?
217
Саня 12 лет назад
на 1905 года 15С56-15с27 надо круглые сутки тачки обклеивать!!!
317
Витя 12 лет назад
Респект пацанам и девчонкам из Стопхам! Продолжайте обличать быдлоту!!!
21
Сергей 12 лет назад
Быдло, а не пробовали по правилам ездить? Похер вам тогда будет на стоп-хам и не надо будет с пеной у рта писать о том, какие они плохие!
87
Vitali Kravtshuk 12 лет назад
Музон реальный :)
Как называется, кто знает?
Комментарий удален
−2076
161
Александр Po4ik 12 лет назад
а ты катайся по тротуарам, паркуйся в центре дороги и делай все в этом духе, может смотри и встретишь.
34
sergey249a 12 лет назад
****али гандоны сами всех провацируют обосать их моло
Комментарий удален
−12632
282
slimy Костя 12 лет назад
неверный подход
−161
zlobnii_pon4ik 12 лет назад
Вот это мама. Позорище блин)
−253
Андрей 12 лет назад
СтопХамы - вас часто обижали в детстве?
Вы теперь так восстанавливаете справедливость?
−253
Андрей 12 лет назад
СтопХам - вы ХАМЫ!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?