FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" Смешные картинки Смешные картинки Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Настойчивая кошка Настойчивая кошка Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Звуки гоночного автомобиля Звуки гоночного автомобиля
Девушка в зеленом

Девушка в зеленом

4132
1
В Саратове девушка на ВАЗ сбила двух детей на пешеходном переходе.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
14
santei1986 12 лет назад
однозначно *****ь!!!!кегли виноваты!!!!девушка на жёлтый 10000000% успевала проехать!!!!а водила орущий, мудило конченное!!!!
353
Глеб Николай 12 лет назад
возможно... Однако, все едины во мнении, что автор мудак.
5
Vlad Kot 12 лет назад
эти чуваки как ждали специально. стояли на обочине когда горел зеленый. при подьезде автомобилей они посмотрели в их сторону и обкунулись пару фраз и рванули бежать. они либо дебилы что не видели зеленый, либо просто спецом сделали подставу снять бабок.
282
slimy 12 лет назад
Даже если пешеход виноват, водителя все равно накажут
−10
Виктор 12 лет назад
Пункт 6.14 ПДД: водителям, которые при включении желтого сигнала светофора не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, разрешается дальнейшее движение. Девушка не виновата,причем в момент включения желтого была в 2-3метрах от стоп-линии.Экстренное торможение запрещают также пункт 1.5 и пункт 10.5 ПДД.
−165
Empire of Eagles Виктор 12 лет назад
Ты прав на все 100%, она была очень очень близко, точнее можно сказать уже проезжала зебру на жёлтый! Ну а пацанчики тут виноваты на все 100 пудов. Ведь у них ещё же красный горит. Нужно как говориться *Понять и Простить*
176
Виталий Пронин 12 лет назад
А у вас там вообще хоть где-то пдд в школах преподают? или *****-пляшем?
−11
Алексей 12 лет назад
во всем виноват автобус)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?