FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная игрушка» оказался родом из Китая «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная... Весёлые картинки Весёлые картинки В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак
Ретро-фестиваль - Schloss Bensberg Classics 2013

Ретро-фестиваль - Schloss Bensberg Classics 2013

3024
60
Ретро-фестиваль классических автомобилей "Schloss Bensberg Classics 2013" в пятый раз прошел в немецком городке Бенсберг.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Евгений 12 лет назад
Крутые машины.
Мне очень нравится красная с номером 43 - это Skoda 1100 OHC, видел ее в Музее Шкоды в Чехии. Если б не дорогое обслуживание, обязательно бы себе бы какую-нибудь старую машину купил бы, хоть Победу или Москвич. Но у меня даже гаража нет, хранить негде(
Вот еще фотки этой Шкоды: http://www.skodamir.ru/foto/meropriyatiya-foto/1417-skoda-1100-ohc-na-schloss-bensberg-classics-2013.htmlhttp://www.skodamir.ru/foto/meropriyatiya-foto/1417-skoda-1100-ohc-na-schloss-bensberg-classics-2013.html
267
Сергей Уссатый 12 лет назад
забавные тарахтелки. а вы заметили, как у них всё по человечески? под колеса машин подкладки, чтобы траву не помять, на обувь калоши, чтобы траву не помять...любят они траву ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?