FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох
Попрыгунчики

Попрыгунчики

4764
1
Внезапный лежачий полицейский в О/Зуево на ул.Северная.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
84
Serjio Андрей 12 лет назад
Знак искусственной неровности на синем фоне ставят напосредственно в месте расположения самой неровности
27
testdrive010101 12 лет назад
Вообще это странно... Что в Орехово-Зуево лежак знаками обозначен!.. Вот, что странно.
Я когда первый раз там побывал, на темной улице без знаков на лежачем прыгнул. Видимо, жители приученные и даже видимые препятствия им не мешают :)
А на моей улице когда первый лежак положили, около меня ГАЗон продуктовый как шел 50-70, так и прыгнул. Я реально завис, увидев газик НАД землей в 20 см, пролетающий. Водила даже глазом не моргнул, судя по всему )
163
Сережа 12 лет назад
Там просто не было полицая, и все по привычке едут 60-80
486
http://vkontakte.ru/id9760663 12 лет назад
знак 20 обычно просто так не вешают
179
Евгений 12 лет назад
я бы на видео ещё музычку наложил, такой американский рок-металл с оруще-визжащим солистом из старых добрых американских фильмов где на джипах со здоровенными колесами (биг-футах) прыгают через тачки))
Показать все 9 ответов
334
Илья 12 лет назад
Полицейский-то не внезапный. Знак есть. А знак, кстати, вешается в месте установки. О предупреждении к лежачему полицейскому должен предупреждать другой знак, которого, скорее всего, как раз и нет.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?