
Холодный цинизм, с которым слуги народа Украины сместили акцент празднования "Дня защитника Украины" на гендерное равенство в войсках, а некоторые политики и вовсе провозгласили "Днем создания УПА", меркнет в сравнении с шовинистскими воззваниями, ныне украшающими товары повседневного спроса.

Вот если представить твой самый крайний сценарий. Допустим Россия взяла и захватила всю украину. Что изменится в жизни у обычного украинца?

Погиб он, как солдат и как герой, предупредив товарищей о засаде криком «Немцы!». И это, пожалуй, немногое в его жизни, что не вызывает сомнения.



На днях главы российского и израильского внешнеполитических ведомств Сергей Лавров и Яир Лапид провели телефонные переговоры, посвященные подготовке встречи президентов двух государств по поводу предстоящего 30-летия возобновления дипломатических связей.

Государственная ничтожность «политических украинцев» и вызванный ею комплекс неполноценности заставляет эту категорию «громадян» выискивать любые способы для повышения собственной значимости.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу.


Читатель, салям!
Ты ведь уже готов к появлению новых соседей – дружелюбных, по-восточному вежливых и смуглолицых? Если нет, то готовься. Уже через три года Россию будет не узнать.
Ты ведь уже готов к появлению новых соседей – дружелюбных, по-восточному вежливых и смуглолицых? Если нет, то готовься. Уже через три года Россию будет не узнать.

Нет, ну вы посмотрите на них, наглости уже вообще нет предела. А это все потому, что после их наглости Россия обычно выражает озабоченность и "ну народ то тут не причем, надо помочь...".

Традиционные стадии «гнева», «отчаяния», «принятия» мы смогли воочию наблюдать на примере подхода Евросоюза к российскому газу. Если сначала все злились, говоря, что РФ каким-то образом повлияла на стоимость газа, то потом некоторые все же взялись за ум и начали потихоньку говорить, что надо как-то договариваться с Москвой.

В начале октября Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ) обнародовал якобы крупнейший слив банковских данных об офшорных счетах известных людей планеты из более чем 90 стран. Этому событию британское издание The Guardian посвятило большую статью, якобы осуждающую обширную коррупционную систему. Но есть в этом событии очень много странностей.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу

Не так давно произошел провокационный момент со стороны американцев. Рассекая в заливе Петра Великого на Дальнем Востоке, чуть было не нарушили территориальные воды РФ.


Война за захват Галицией всей Украины и противостояние с Донбассом закончится выжженной землёй, которую оставят после себя решившие свои авантюрные планы натовские войска.


Сейчас в это сложно поверить. Но сло́ва из песни не выкинешь. И оно – вот:
«Это иммигранты… должны адаптироваться к нашему обществу, а не наоборот. Либо им здесь не место. Я уже устал тревожиться из-за того, чтобы не дай Бог ненароком не обидеть этих людей и их культуру».
«Это иммигранты… должны адаптироваться к нашему обществу, а не наоборот. Либо им здесь не место.

Все бывшие советские республики, попавшие после распада СССР под западный патронаж, прошли один и тот же путь деиндустриализации. «Цивилизованному Западу», как выяснилось, абсолютно не были нужны новые страны, обладающие развитой промышленностью и сельским хозяйством.



В 1934-1935 годах Великобритания выделила Италии кредиты для перевооружения армии. За это Рим рассчитался 128 тоннами золота.
4 мая 2021 года главы МИД Великобритании и Италии обсудили судьбу итальянского золота, хранящегося в Англии. Всего за рубежом хранится почти половина золотых резервов Банка Италии, а именно — 1199,4 тонны. Часть расположена в хранилищах Банка Англии.

Просьба - русофобов и всЁпропальщиков , чтобы не забрызгать слюной, держаться от поста подальше.

Североатлантический альянс по-прежнему готов к сотрудничеству с Россией, нужно сохранить существующие форматы диалога НАТО с Москвой. Об этом заявила глава минобороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр на полях встречи глав военных ведомств стран-членов организации.

А ещё немного юмора для хорошего настроения в понедельник.
А ещё немного юмора для хорошего настроения в понедельник.

Фраза президента Сербии Александра Вучича по поводу перспектив вступления в ЕС «нам все равно» продолжает приносить плоды. Деятели хорватской академии наук и искусств предложили правительству дать согласие на вступление Сербии в ЕС в обмен на признание существования хорватского языка.


Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую организацию, значит вы зашли не по адресу.

Когда украинцы с пеной у рта кричали о том, что на Донбассе воевали граждане России, в том числе и военнослужащие запаса, то хочется спросить у них, а вы не замечали кто при этом был на другой стороне? Только вот россияне понятно кого и что там защищали, а что защищали там американцы?

Запад использует на постсоветском пространстве опыт трансформации в своих интересах стран на Балканах

Из шести стран Черноморского региона только частично признанная Абхазия может частично считаться союзником России.

Одиозная Надежда Савченко, пьющая отставная военнослужащая, которая на пике своей популярности была провозглашена «героем Украины», может лишиться своего звания.


Бывший президент США Дональд Трамп продолжает горевать из-за проигрыша на выборах и ругать политику своего более удачливого соперника Джо Байдена.
