
В новым выпуске передачи «Смысл игры» политолог, философ, лидер «Сути времени» Сергей Кургинян заявляет, что он и руководимое им общественное движение категорически поддерживают признание ДНР и ЛНР. По словам Кургиняна, несовершенства современной российской власти, принявшей данное решение, не должны уводить от понимания, что идет война с абсолютным злом – бандеровской нацистской властью на Украине и поддерживающим эту власть Западом

В США анонсировали введение новых санкций против России в связи с признанием независимости Донецкой и Луганской народных республик. Эксперты заявили, что Россия готова к любому развитию событий.



Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу

ВЕНА, 22 фев - РИА Новости. Если серьезный санкционный режим ЕС против России вступит в силу, то он затронет и проект "Северный поток — 2", заявил канцлер Австрии Карл Нехаммер.


Начнем с того, что у Японии имеется две модели современных и, на самом деле, очень даже не плохих танков: Тип-90 и Тип-10, которые были разработаны в 1990 и 2010 годах соответственно.

Честно, я не поверил, увидев этот твит. Сам до сих пор не могу поверить в то, на сколько может деградировать коллективный Запад. Заметив этот твит Джозефа Борреля в соцсетях, сперва не обратил на него внимания, решив, что это чья-то неумная шутка. Но когда она несколько раз повторилась, решил сам зайти в Твиттер политика и проверить.
А там... ба-ба-ба-бам!!!

США вводят санкции против России из-за признания ЛНР и ДНР, несмотря на то, что сами американцы понесут убытки от этого.




Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу

Странно, что коллективный Запад все пытается нас как-то наказать какими-то новыми экономическими ограничениями. Россия живет «под санкциями» с момента присоединения Крыма в марте 2014 года. И ничего –у нас никто этого особо не заметил: продукты в магазинах не пропали, газ-нефть у нас свои, рубль живет, даже от банковской системы SWIFT Россию не отключили, хотя много раз пугали.

Что бы эффективно выполнять боевые задачи и гарантировать национальную безопасность Военно-морскому флоту США требуется более 500 кораблей, следует из доклада, который скоро будет обнародован, заявил командующий военно-морскими операциями адмирал Майк Гилдей.

На берегах Днестра внимательно следят за событиями вокруг Донбасса. Кишинев предсказуемо осудил действия России. Официальный Тирасполь признание ДНР и ЛНР пока не комментировал. Пользователи соцсетей размышляют, как может отразиться резкий разворот в политике России на решении приднестровской проблемы.

В регионах собирают гуманитарную помощь для беженцев.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зарегистрировала в Донбассе широкое применение тяжелых вооружений, запрещенных условиями минских соглашений.

Провоцируемая киевским режимом война не будет носить статус освободительной, как это преподносят украинские пропагандистские СМИ. Зеленский намерен отправить умирать украинцев ради вступления в НАТО.


На Западе журналисты и эксперты пытаются понять, что может означать загадочный символ Z в белом квадрате, который был замечен на российской технике.



В связи с этим я решила ставить новости, буквально по часам, из Донбасса с фотографиями, с переводом на норвежский язык.



Парламенты ДНР и ЛНР официально и единогласно ратифицировали договора о дружбе и сотрудничестве с Россией, которые позволяют России размещать вооруженные силы на территории Донбасса и много чего еще. На появившихся видео не трудно отметить всеобщую радость голосовавших. Откровенно заждались этого дня.


Президент украины пригрозил в Мюнхене, что если страны-подписанты Будапештского меморандума 1994 года не дадут гарантий безопасности его стране, та выйдет из этого соглашения, зафиксировавшего её безъядерный статус. И создаст свою атомную бомбу. Благо остались технологии, специалисты и АЭС.

Ни для кого не секрет, что последнее время обстановка между Россией и Украиной напряженная.
Военные силы кооперируются, чтобы дать отпор в случае военных действий.
Но война уже началась.
Военные силы кооперируются, чтобы дать отпор в случае военных действий.
Но война уже началась.

А кто знает, кого изображают памятники, стоявшие чуть ли не на каждой площади в СССР и в нынешней РФ?
Кто это, за лысый тип и бородкой, указывает дорогу в светлое будущее советским людям на картинах, открытках, марках и репродукциях? Чей образ запечатлели знаменитые художники — Финогенов, Одинцов, Налбандян, Иогансон, Васильев и многие другие?
Вы думаете — Ленина?
А вот и нет!

Интересно, какие? Рыбу перестанете покупать у России? Или прекратите продавать вшивый лосось? Или перебьёте-таки всех королевских крабов и горбуш, заплывших из России на территорию Норвегии?
Интересно, какие? Рыбу перестанете покупать у России? Или прекратите продавать вшивый лосось?

Зеленский решил подыграть Путину и продемонстрировать несамостоятельность украины (2 фото + 1 видео)
Президент Украины настолько впечатлился программной речью Путина, что, видимо, решил продемонстрировать правдивость тезисов Владимира Владимировича. Как вы думаете должен реагировать президент страны, которую только что ее сосед назвал «ошибкой истории» и просто морально уничтожил? Правильно, Зеленский побежал советоваться с Байденом и Джонсоном и только после этого ответит на признание республик ЛДНР.
Вот она, национальная гордость как она есть.

Санкции, которые Евросоюз планирует ввести против России в случае вторжения на Украину, нанесут серьезный ущерб экономике Германии, признался вице-канцлер страны Роберт Хабек в беседе с немецкими журналистами.
