
Наше общество и руководство понимают, что русские умеют выигрывать войны, но проигрывают мир. И когда журналист "Комсомолки" разоткровенничался о будущем России после введения санкций и разрыва с Западом - что-то пошло не так.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу

Сергей Аксёнов высказался о словах украинского телеведущего, который призвал уничтожать русских детей и цитировал в эфире нацистского преступника Эйхмана:

Умение ждать, выжидать – весьма ценное качество. Более чем. Как и умение говорить выверено и вовремя. Особенно в наше время, когда каждый спешит высказаться по тому или иному вопросу. Огорошить, взорвать, ошарашить.

Жизнь – такая шутница. Лет 30 назад белорусы ездили за продуктами и одеждой в Польшу. В России челноки тоже процветали. А что теперь? Прибалты в очереди на белорусских погранпостах стоят, чтобы купить в соседней стране бензина и продуктов.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу

В целом это более 130 тысяч квадратных км в Киевской, Харьковской, Сумской, Черниговской, Херсонской, Николаевской, Запорожской, Одесской (остров Змеиный) областях, а также в Донецкой и Луганской Народных Республиках.

Сегодня Зеленский мог быть максимально близок к тому, чтобы прекратить все военные действия. Во время эфира на канале «Украина 24» появилась бегущая строка – обращение украинского президента к гражданам и военным.

В Гамбурге машины с Русскими номерами разбивают и отрывают номера. У стоящих рядом с немецкими номерами просто разбивают стекла

Почему власти Сербии в ООН поддержали антироссийскую резолюцию? Как на это отреагировало простое население?

Какой изощренный ход мысли у беженцев. Надо было запрещать русский язык на украине, чтобы потом, изучать русский язык уже в Молдавии.
Только 6% беженцев в Молдавии выбрали для своих детей украинскую школу - 40 из 631, 88% беженцев выбрали русскую школу - 554 из 631.

Чешский кинофестиваль Febiofest лишил Эмира Кустурицу почетной награды за его жизненный вклад в киноискусство.

Европа столкнулась с огромным наплывом беженцев из Украины, сейчас их количество приближается к 3 млн. человек. Эта цифра постоянно растет и эксперты прогнозируют, что в перспективе достигнет 5 млн. человек.

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Следственный комитет начал доследственную проверку в отношении Марины Овсянниковой, которая накануне вечером ворвалась во время прямого эфира в студию программы "Время" на Первом канале.
Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Сейчас только и говорят о некоем персонаже, которого даже человеком назвать не хочется – украинском ведущем телеканала «Украина 24» Фахрудине Шарафмале. Именно он в эфире призвал убивать русских детей и заявлял о намерениях самолично устроить геноцид «неверным».

«Сильнейшая» армия Украины – на деле лишь кучка нездоровых на голову отморозков, которые трусят при первой же опасности. Украинские фашисты горазды издеваться только над безоружными мирными людьми.


Теперь уже бывший эстонский депутат был исключен из партии и стал изгоем в своей стране за высказывание о российской спецоперации на Украине и действиях НАТО. Харри Раудвере был депутатом фракции партии Isamaa в волостном собрании Сааремаа. Из газет он узнал, что из партии его исключили.

Инфографика на которой показаны военные операции США и их союзников.
США — главный поставщик оружия по всему миру и бенефициар любой войны.
Где осуждение мирового сообщества за это?

Потребительское отношение к собственному населению – вот ответ Киева на спецоперацию России по защите Донбасса. А западные СМИ ему в этом только поддакивают, распространяя фейковые новости всеми возможными способами. Сколько лапши навешано на уши европейцев, представить сложно, но ненасытным русофобам и националистам этого мало. Им нужно, чтобы шеи людей сломались под тяжестью лжи, и для этого они не жалуют собственных товарищей.



Как можно охарактеризовать нелюдей и страну бомбящих собственный народ?


В Сети запущена горячая линия «СТОП НАЦИЗМ». Жители Украины и Донбасса могут рассказать о происходящем в своих городах и поселениях. На линию уже пришло огромное число рассказов. Слабонервным лучше не читать – то, что люди пишут о действиях украинской стороны, ужасает.

Подборка высказываний о обратной стороне санкций не от российских лидеров. Часть 1 тут

Закон действия и противодействия никто не отменял. Нужно быть глупцом, думая, что санкции против России не создадут массу проблем тем, кто их ввел. Американцы и европейцы уже отдуваются за решения своих недалеких политических лидеров.

Знаете, какой верный признак того, что вся "совесть страны", которая сбежала в израили и америки после начала спецоперации, начнет резко возвращаться? Рассказываю...

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу

Константинопольский патриархат открыто использует ситуацию на Украине для продвижения своего раскольнического проекта "Православная церковь Украины" (ПЦУ), в то время как большинство поместных православных церквей заняли "взвешенную миротворческую позицию" по отношению к происходящему.

С глубокой скорбью сообщаем, что 4 марта при выполнении задач по проведению специальной военной операции на территории Украины погиб уроженец Алькеевского района – командир реактивной артиллерийской батареи реактивного артиллерийского дивизиона, капитан Дмитрий Чуманов.
Сегодня в Татарстане простились с капитаном Дмитрием Чумановым.
Дмитрий Чуманов родился 2 апреля 1989 года в селе Базарные Матаки.


Сегодня на работе собирали деньги ,для Украинцев ,я им видео это показал и спросил ,вот для этих ,на бензин чтобы свои V8 заправляли что ли ,и н.к.у.й послал !


Нефтяной кризис 1973 года (также известен под названием «нефтяное эмбарго») начался 17 октября 1973 года. В этот день все арабские страны — члены ОАПЕК, а также Египет и Сирия заявили, что они не будут поставлять нефть странам (Великобритания, Канада, Нидерланды, США, Япония), поддержавшим Израиль в ходе Войны Судного дня в его конфликте с Сирией и Египтом.
