Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу
Словакия уже поставила Украине дивизион С-300 (который вероятно уже уничтожили "Калибром" в ангаре), Чехия поставила 10 танков и другой бронетехники, Великобритания поставляет противокорабельные ракеты и 120 бронетранспортеров, Германия планирует поставить 50 танков "Леопард" ну и Польша уже неизвестно сколько чего поставила.
Президент Франции Эммануэль Макрон развил невероятно активную миротворческую деятельность с элементами «челночной дипломатии» между Киевом и Москвой, за что подвергся жесткой критике от людей непосвященных, которые обвинили его в том, что в преддверии выборов он, как последний популист, желает заработать очки у противников санкций и конфронтации, постоянно консультируясь с российским коллегой. Как же они неправы!
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу
Западные политики притворяются пушистыми овечками, делая агрессора из России. Сами, при этом помогают ВСУ и поддерживают военный конфликт на Украине.
Запад как обычно пытается продемонстрировать свою напускную добродетель. И украинцы пока верят в доброго защитника в лице США. Но антироссийская пропаганда не сможет долго затуманивать мозги гражданам Украины. Байден предложил Зеленскому «безвозмездную» помощь, но забыл уточнить как скоро ее нужно будет оплатить.
Хохлятская хунта в очередной раз предала свой народ. В Киеве уже не стараются камуфлировать цинизм власти по отношению к рядовым украинцам. Это стало понятно после выступления Арестовича, советника главы офиса президента Зеленского.
Уважаемые друзья, в этой посте я проведу параллель национальной принадлежности военнопленных поддерживавших фашизм в годы Великой Отечественной войны, и стран которые вооружают Украину в 2022 году против России.
На Украине, помимо борьбы с русскими, друг с другом и здравым смыслом, начали еще и войну против культуры и истории. Удивляться этому уже не приходится, однако поражает, с какой дотошностью и остервенением украинские власти пытаются убрать с глаз долой всякое упоминание о России.
Эдуард Басурин рассказал, как будут брать "Азовсталь" в Мариуполе. Если коротко, то для начала следует перекрыть все входы и выходы, а затем привлечь химические войска.
Министр Сергей Лавров прямо заявил, что спецоперация России на Украине - это не только освобождение несчастного украинского народа от нацистов, но и удар по США.
Войдя в любую страну, США первым делом меняют администрацию. Если не удаётся этого сделать – это военное поражение независимо от других итогов кампании. Поэтому Россию отчаянно стремятся не допустить в Киев.
Песков в ответ на просьбу журналистов прокомментировать понижение кредитного рейтинга страны.
"Это может быть только рукотворный дефолт, об этом говорил министр Силуанов, и однозначно совершенно объективных причин для такого дефолта нет.
Европейский просвещённый цинизм известен с незапамятных времен. Вот и сейчас в ЕС беженкам из Украины сразу предлагают работу в интим-сфере. А за это украинские секс-рабыни получают жилье и еду. Как ни странно, но многих хохлушек это вполне устраивает, и они становятся проститутками в Германии, Франции, Швеции, Польше или Британии.
Сейчас, живые, накормленные и здоровые украинские пограничники, многие из которых не старше 20 лет рассказывают - порядки в их родной стране не устраивают многих военнослужащих.
Сейчас, живые, накормленные и здоровые украинские пограничники, многие из которых не старше 20 лет рассказывают - порядки в их родной стране не устраивают многих военнослужащих.
В Словакии 8 апреля сего года публично признали факт передачи нацистам ВСУ ЗРК С-300ПМУ еще советской сборки. Но спустя 2 дня, 10 апреля, пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации отчиталось о том, что под Николаевом эти ракетные комплексы были успешно ликвидированы.
Военный эксперт озвучил условия для скорого взятия ВС России завода "Азовсталь" в Мариуполе.
На преступления Киева и запада закрывают глаза: Итальянская газета дала подсказку читателям (1 фото)
Итальянская газета L'Unità заявила, что общественность закрывает глаза на преступления Киева и западных стран. Журналистов возмущает, что членство России в СПЧ ООН было приостановлено.
Посол Франции на Украине Этьен де Понсен заявил, что во Львов прибыла группа жандармов. Они собираются провести расследование инцидента в Буче.
Министр иностранных дел Сергей Лавров обратил внимание, что провокация в Краматорске не получила широкой информационной поддержки. Причины проигрыша имеются.
На занятых позициях ВСУ и нацбатов обнаруживают огромные запасы так называемой «боевой наркоты».
Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал самую масштабную цель спецоперации нашей страны. Если в Киеве считали, что вся операция "посвящена" именно Украине, то они оказались неправы.
«Девальвации не будет. Это я заявляю твёрдо и чётко». Автор этих слов, бывший президент России Ельцин Б.Н., ныне уже давно почивший, сказал эти слова в далёком августе 1998 года и уже через три дня Правительство и Центробанк объявили о техническом дефолте в стране. Сейчас снова начались перешептывания и слухи о том, что РФ грозит дефолт в связи с проведением СВО на территории Украины. Так ли это?
Европа оказалась на грани из-за последствий русофобских санкций. Среди жителей нарастает недовольство действиями властей. Циничный способ успокоить народ раскрыл политолог Никита Мендкович.
Весеннюю прополку 2022 года Генпрокуратура РФ начала со старых сорняков.
Акция в поддержку России обернулась беспорядками в немецком Ганновере. Проукраинские митингующие стали бросаться на автомобили.
Про деятельность и сущность организации "Chatham House" рассказал в эфире "Изолента Live" политолог, кандидат политических наук, профессор ВШЭ Дмитрий Евстафьев
Сегодня состоится визит канцлера Австрии в Москву. Гость намерен провести переговоры с Владимиром Путиным. Какова цель этой встречи?
Военный аналитик Игорь Коротченко призвал официальную Москву нанести Евросоюзу мощный "удар в кадык". По его словам, по последствиям это стало бы как "тактический ядерный удар".
Представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что порт в Мариуполе освобожден на 80 процентов.
В конце марта британские СМИ опубликовали ряд дискредитирующих российские силовые структуры материалов, полученных якобы от источника из «самого сердца российской разведки».
«Мы с вами должны молиться за наших воинов, за всех страждущих людей, которые вынуждены покинуть свои дома и спасаться. Мы должны оказывать посильную помощь всем тем, кто обращается к нам, делать все необходимое, чтобы и морально, и духовно поддержать защитников земли русской.
Заявление украинского омбудсмена о плохих условиях проживания эвакуированных в Пензе – фейк (1 фото)
Украинский омбудсмен Людмила Денисова заявила, что эвакуированные в Пензенскую область жители Мариуполя живут без предметов первой необходимости и минимальных удобств.

