FISHKINET

Антифишки

Горячее Лучшее Новое
Настройки
бесконечная лента постов включить разбивку по страницам
лента разбита на страницы включить бесконечную ленту
свернутые посты показаны выключить показ
свернутые посты не показаны включить показ
В Туле раскрыли тайну Илона Маска
24 августа 2016 11:54
Тайна Илона Маска раскрыта!
Он наш человек !
По городу Тула на стенах домов висят большие плакаты "Мы вместе делаем Россию сильнее", на которых изображен старт американской ракеты Falcon 9 компании "SpaceX" Илона Маска. Всё это можно понять только если Илон Маск член Единой России или США скоро войдут в состав РФ.
Надпись на борту ракеты прекрасно читается и по фото в интернете не трудно проверить ракету и оборудование.
Тайна Илона Маска раскрыта!
Он наш человек !
По городу Тула на стенах домов висят большие плакаты "Мы вместе делаем Россию сильнее", ...
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала
24 августа 2016 11:40
Мы решили сравнить — как жили бывшие советские республики до выхода из общего Союза и как живут теперь
Мы решили сравнить — как жили бывшие советские республики до выхода из общего Союза и как живут теперь
Метки: СССР    развал    снг   
Читать дальше
На войне как на войне — об отстранении российских паралимпийцев
24 августа 2016 11:13
В последний день Олимпиады глава МОК Томас Бах признался, что автор «доклада Макларена» отказался предоставлять МОК доказательства применения допинга российскими спортсменами, и что Олимпийские игры превратили в одну из арен новой «холодной войны».
В последний день Олимпиады глава МОК Томас Бах признался, что автор «доклада Макларена» отказался предоставлять МОК доказательства применения допинга российскими спортсменами, ...
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Полицейские застали принцессу Катара во время оргии с 7 мужчинами
24 августа 2016 11:03
Силовики по ошибке ворвались не в тот номер отеля.
Силовики по ошибке ворвались не в тот номер отеля.
Метки: оргия    позор    принцессы   
Читать дальше
100 музыкантов Алтайского края написали рекордно длинный трэк - 46 минут, для того чтобы обратить его внимание на проблемы коррупции в регионе. Стоит заметить, что помимо проблем коррупции, следует обратить внимание и на заявленные сроки Почты России
24 августа 2016 10:16
Письмо с подарком Президенту РФ ко Дню Флага России от Алтайской молодежи пришло Почтой России с опозданием на 3 дня.
Письмо с подарком Президенту РФ ко Дню Флага России от Алтайской молодежи пришло Почтой России с опозданием на 3 дня.
Метки: Политика    Юмор    сделай сам    факты   
Читать дальше
Действительно ли наши деды победили, завалив немцев трупами?
24 августа 2016 09:28
Мне не нравится сам циничный тезис либеральной тусовки – "Завалили трупами". Вообще то, это защитники Родины, - это чьи то деды, отцы и матери, сыновья и дочери. Дошло до того, что периодически всплывают нелепые заявления о якобы сорока или даже шестидесяти миллионах наших погибших в войну. Попытаемся получить ответ на вопрос: действительно ли СССР, так ужасно воевал и вытянул только за счет огромных неоправданных потерь.
Мне не нравится сам циничный тезис либеральной тусовки – "Завалили трупами". Вообще то, это защитники Родины, - это чьи то деды, отцы и матери, сыновья и дочери.
Читать дальше
Шедевр
24 августа 2016 06:25
Это просто шедевр предвыборной агитации!
Это просто шедевр предвыборной агитации!
Метки: Видео    Юмор    истории    факты   
Читать дальше
Самый бедный президент в мире
24 августа 2016 02:38
Тома Исидор Ноель Санкара - За свои левые убеждения, революционную деятельность и амбициозность прозван «африканским Че Геварой». Бывший президент Буркина-Фасо, лишивший себя всяческих благ и старавшийся сделать лучше жизнь своего народа.
Тома Исидор Ноель Санкара - За свои левые убеждения, революционную деятельность и амбициозность прозван «африканским Че Геварой».
Метки: истории    один в поле воин    факты   
Читать дальше
Вот такой вот бизнес план
24 августа 2016 02:31
Я - учительница литературы и русского языка в школе в маленьком поселке. После института. Классного руководства нет. Пока что, как это называется, "свожу концы с концами".
Я - учительница литературы и русского языка в школе в маленьком поселке. После института. Классного руководства нет. Пока что, как это называется, "свожу концы с концами".
Читать дальше
остановка на посту ДПС
24 августа 2016 02:28
Участники протестной акции собирались встретиться в столице с федеральными властями, чтобы рассказать им о коррупции и рейдерских захватах в регионе
Участники протестной акции собирались встретиться в столице с федеральными властями, чтобы рассказать им о коррупции и рейдерских захватах в регионе
Метки: Видео    Политика    миры    труд   
Читать дальше
План Турчака — победа России
24 августа 2016 01:58
Как один губернатор под чужую диктовку нечаянно выдвинул разумную инициативу
Псковский губернатор Андрей Турчак в середине августа 2016 года написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, в котором предложил ввести высокие, фактически запретительные пошлины на импортную электронику — до 60% от стоимости товара.
Как один губернатор под чужую диктовку нечаянно выдвинул разумную инициативу
Псковский губернатор Андрей Турчак в середине августа 2016 года написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, ...
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Швейцария. Почему Гитлер не осмелился их тронуть?
24 августа 2016 00:41
При всей лихости, что помешало ему взять и грабануть их банки? Там же ведь деньги, золото лежало, колоссальные суммы. А он не сунулся, будучи в десяти минутах от границы. То есть это была чуть ли не единственная неприкосновенная страна? Почему?
При всей лихости, что помешало ему взять и грабануть их банки? Там же ведь деньги, золото лежало, колоссальные суммы. А он не сунулся, будучи в десяти минутах от границы.
Метки: войны    факты   
Читать дальше
Донская степь
24 августа 2016 00:00
Написано в 2006 году: По результатам последней переписи 160000 человек объявили себя не русскими, а казаками, 6500 — поморами, 48000 — скифами. Мысль о том, что нет единого русского народа, а есть хохлы и москали, кацапы и казаки, сибиряки и московитяне активно вдалбливается в сознание нашего народа всеми имеющимися средствами. Сотню лет назад за такое на Дону бы порубили шашаками. Сейчас — можно.
Написано в 2006 году: По результатам последней переписи 160000 человек объявили себя не русскими, а казаками, 6500 — поморами, 48000 — скифами.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
МКС наша: асимметричный ответ Роскосмоса на олимпийское хамство США
24 августа 2016 00:00
Уж не ведаю, насколько почитают граждане США своего 35-го президента Джона Кеннеди, убитого в Далласе 22 ноября 1963 года, но один его афоризм они, похоже, выучили наизусть: «Сегодня для престижа нации по-настоящему важны две вещи: полеты в космос и золотые олимпийские медали».
Уж не ведаю, насколько почитают граждане США своего 35-го президента Джона Кеннеди, убитого в Далласе 22 ноября 1963 года, но один его афоризм они, похоже, ...
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
13 суток держали круговую оборону в затонувшем в болоте танке двое бойцов
24 августа 2016 00:00
Холодным днем 17 декабря 1943 года шли ожесточенные бои за деревню Демешково в районе города Невеля Псковской области. Отбить ее у гитлеровцев пытался 328-й танковый батальон, входивший в состав 118-й отдельной танковой бригады. Немцы подбили шесть наших танков. А седьмой в пылу наступления угодил в запорошенное снегом болото метрах в ста от деревни.
Холодным днем 17 декабря 1943 года шли ожесточенные бои за деревню Демешково в районе города Невеля Псковской области.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Кто автор фразы «Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина»?
24 августа 2016 00:00
20 июля 1941 года в осажденной фашистами Брестской Крепости неизвестным солдатом на стене сделана надпись: «Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина». Предположительно штыком.
Справедливо считается, что эта надпись является символом стойкости и мужества, проявленных советскими солдатами в Великой Отечественной Войне.
20 июля 1941 года в осажденной фашистами Брестской Крепости неизвестным солдатом на стене сделана надпись: «Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина». Предположительно штыком.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Российские вертолеты пойдут на продажу в Иран
24 августа 2016 00:00
Новинки отечественного вертолетостроения, вероятно, скоро отправятся на продажу в Иран, для нужд местного Министерства здравоохранения и медицинского образования. На данный момент холдинг «Вертолеты России», входящий в структуру Госкорпорации Ростех, ведет переговоры с Исламской республикой о поставках вертолетов «Ансат» и Ка-226Т. По предварительным данным Иран заинтересован в покупке 60 машин.
Новинки отечественного вертолетостроения, вероятно, скоро отправятся на продажу в Иран, для нужд местного Министерства здравоохранения и медицинского образования.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Битва при Курской дуге – День воинской славы России
23 августа 2016 23:28
Великая Отечественная война оставила после себя много славных страниц в отечественной истории. Сейчас все эти моменты россияне официально отмечают как Дни воинской славы России. И сегодня один из самых значимых таких моментов ВОВ – день разгрома немецкой армады в битве при Курской дуге в 1943 году.
Великая Отечественная война оставила после себя много славных страниц в отечественной истории. Сейчас все эти моменты россияне официально отмечают как Дни воинской славы России.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
«Северный поток – 2» и польская угольная пыль
23 августа 2016 23:28
роект «Северный поток – 2» поможет перераспределить поставки газа в Европу и выполнить парижские соглашения по климату. Об этом министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в Екатеринбурге на открытии совместно со своим германским коллегой Франк-Вальтером Штайнмайером российско-германской Летней школы «Пути развития энергетического сектора. Современные вызовы».
роект «Северный поток – 2» поможет перераспределить поставки газа в Европу и выполнить парижские соглашения по климату.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Вчетвером против тридцати танков
23 августа 2016 23:28
Либо жить, либо умирать, но в плен не сдаваться: Петр Болото, Григорий Самойлов, Иван Алейников, Константин Беликов
К сожалению, по сей день известны подробности биографии только старшего из группы четырех бронебойщиков, лицом к лицу встретивших 30 германских танков в жарком июле 1942-го…
Либо жить, либо умирать, но в плен не сдаваться: Петр Болото, Григорий Самойлов, Иван Алейников, Константин Беликов
К сожалению, ...
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Лидер "Ночных волков" пообещал подвесить за язык кандидата в депутаты от ПарНаС
23 августа 2016 23:28
Александра Залдостанова возмутило заявление Вячеслава Мальцева в адрес руководства страны во время теледебатов.
Лидер байкерского клуба "Ночные волки" и основатель движения "Антимайдан" Александр Залдостанов, также известный как Хирург, выразил своё возмущение заявлением Вячеслава Мальцева, сделанным в адрес руководства страны во время теледебатов. Как сообщила "Лента.ру", Хирург при этом пообещал подвесить за язык кандидата от партии ПарНаС.
Александра Залдостанова возмутило заявление Вячеслава Мальцева в адрес руководства страны во время теледебатов.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Россия накануне мирового шторма: пора наказывать чужую подлость и беззаконие
23 августа 2016 23:28
Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России на отстранение наших спортсменов от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. То, что за всей этой позорной эпопеей стояла в первую очередь политика, понятно было всем. Шоком для россиян стало то, что в данном случае удар пришелся именно по паралимпийцам.
Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России на отстранение наших спортсменов от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Лавров: Россия предотвратила разрушительный удар США по Сирии
23 августа 2016 23:27
Министр отметил, что запасы химического и другого оружия могли попасть в руки террористов.
Последствия удара, который США могли нанести по Сирии три года назад, были бы разрушительными. России удалось предотвратить такое развитие событий, уговорив президента САР Башара Асада отказаться от химического оружия. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Министр отметил, что запасы химического и другого оружия могли попасть в руки террористов.
Последствия удара, который США могли нанести по Сирии три года назад, были бы разрушительными.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
«СОЛНЕЧНЫЙ ОЖОГ» ДЛЯ FAG-НАТО. РУССКАЯ РАКЕТА «МОСКИТ»
23 августа 2016 23:27
В начале 90-х годов прошлого века военное Fag-сообщество США залихорадило. Авторитетные американские военные издания стали писать о секретной разработке русских – противокорабельной ракете «Москит». Чудо-оружие русских специалисты из Пентагона назвали «Солнечный ожог».
В начале 90-х годов прошлого века военное Fag-сообщество США залихорадило. Авторитетные американские военные издания стали писать о секретной разработке русских – противокорабельной ракете «Москит».
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Подвиг танкиста Колобанова
23 августа 2016 23:00
Редакция сайта kolobanov.su задала Степанову Александру несколько вопросов о книге Подвиг танкиста. Он ответил. Получилось интервью.– Расскажите, пожалуйста, о том, как появилась эта книга.– Я – материаловед, поэтому всегда увлекался историей оружия.
Редакция сайта kolobanov.su задала Степанову Александру несколько вопросов о книге Подвиг танкиста. Он ответил. Получилось интервью.– Расскажите, пожалуйста, о том, как появилась эта книга.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Министерство Обороны обсудит размещение войск на Курильских островах
23 августа 2016 23:00
У Минобороны России на повестке дня вопрос о непосредственном размещении войсковых частей на территории Курильских островов. Также, под руководством Сергея Шойгу, на совещании обсудят тему систем предупреждения о нападении, их развития, и многое другое.
У Минобороны России на повестке дня вопрос о непосредственном размещении войсковых частей на территории Курильских островов.
Метки: Политика    факты   
Читать дальше
Надо знать героев в лицо
23 августа 2016 22:37
Оголодавшие и безудежные. Давайте опобликуем фото этих "знаменитостей"
Оголодавшие и безудежные. Давайте опобликуем фото этих "знаменитостей"
Метки: Политика    Юмор    факты   
Читать дальше
Вот она дружба!
23 августа 2016 22:25
Белорусы на церемонии открытия Паралимпийских игр понесут флаг РФ
Белорусы на церемонии открытия Паралимпийских игр понесут флаг РФ
Метки: братский народ    дружба   
Читать дальше
Россия прекратит финансировать WADA
23 августа 2016 21:55
Правительство России приняло решение прекратить финансирование Всемирного антидопингового агентства (WADA). Соответствующее постановление во вторник, 23 августа, подписал премьер-министр страны Дмитрий Медведев, его текст опубликован на портале раскрытия правовой информации.
Правительство России приняло решение прекратить финансирование Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Метки: wada    Роcсия    Спорт   
Читать дальше
1.В Московской области налажено серийное производство автоцистерн для перевозки СПГ
23 августа 2016 21:25
Новости из России за сутки (за 2016.08.23), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
Новости из России за сутки (за 2016.08.23), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
Метки: Политика    Сделано у нас    факты   
Читать дальше
 Как пересматривают историю Великой Отечественной,
23 августа 2016 19:25
В последнее время стали делаться многочисленные попытки связать стратегию и тактику ведения боевых действий советской (российской) армией с излишними и неоправданными жертвами. Мол, у русских генералов одна единственная тактика:
В последнее время стали делаться многочисленные попытки связать стратегию и тактику ведения боевых действий советской (российской) армией с излишними и неоправданными жертвами.
Метки: СССР    войны    истории    факты   
Читать дальше
Белорусы понесут свой и российский флаги на открытии Паралимпиады
23 августа 2016 19:18
Спортсмены из Белоруссии в ходе торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги.
Спортсмены из Белоруссии в ходе торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги.
Метки: Белоруссия    Рио 2016    паралмипиада   
Читать дальше
Российские паралимпийцы не едут в Рио. Реакция в соц. сетях
23 августа 2016 18:35
Спортивный арбитражный суд отказался удовлетворить апелляцию России касательно решения МОК об отстранении паралимпийской сборной страны от участия в играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщается в пресс-релизе CAS.
Спортивный арбитражный суд отказался удовлетворить апелляцию России касательно решения МОК об отстранении паралимпийской сборной страны от участия в играх в Рио-де-Жанейро.
Читать дальше
Беседа И. В. Сталина с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года
23 августа 2016 17:41
Беседа И. В. Сталина с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года
(Яковлев Александр Сергеевич-советский авиаконструктор)
Беседа И. В. Сталина с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года
(Яковлев Александр Сергеевич-советский авиаконструктор)
Читать дальше
Во всём виноват …. Обама? Украинцы не перестают удивлять
23 августа 2016 17:40
Вот это украинцев понесло, оказывается, что в потере Украиной Крыма и Донбасса виноват…? Нет не Путин, а Обама – вот это поворот, видимо накануне патриотической вакханалии, посвящённой празднованию 25-летия «незалежности», «майданутые» совсем отчаялись и готовы обвинить кого угодно, даже своего хозяина, во всех неудачах.
Вот это украинцев понесло, оказывается, что в потере Украиной Крыма и Донбасса виноват…? Нет не Путин, а Обама – вот это поворот, видимо накануне патриотической вакханалии, ...
Метки: Политика    Украина   
Читать дальше

На что жалуетесь?