FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Профессиональный попрошайка за работой Профессиональный попрошайка за работой Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Вора настигла карма Вора настигла карма
Внезапная "компьютерная" подстава Китая под США

Внезапная "компьютерная" подстава Китая под США

2520
3

На днях власти Китая приняли неожиданное решение. Правительство потребовало от всех государственных структур - от центральных министерств до муниципалитетов самых маленьких поселений - в кратчайшие сроки отказаться от компьютеров, работающих на процессорах Intel и других американских фирм, и перейти на процессоры китайского производства.

Источник:

Метки: Китай   США   компьютер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
323
Сергей.РФ 5 месяцев назад
не думаю что китайцы наобум решили все изменить, была подготовка и очень огромная.Программисты поработали и вот результат. Ошибки ПО они будут исправлять с ходу-у кого их нет. правильное решение.
−30
Миша 5 месяцев назад
Очнулись китайцы ..У нас в России уже давно запрет на мобильные амерских фирм и их аналоги в госучереждения и т.д. С компами сложнее ,но работа ведется
−30
Миша rustemmedved 5 месяцев назад
У нас тоже уже давно на все эти яболки и прочии интелы ..Прослушка идет !! Это по всей России !!! Медведев в шоке ..Ему помнится подарили Айфон и звать его сразу стали ,айфончиком .. Нет ,чтобы отказаться ,а там радость на душе ..И балдаболет без перепева на соц сайтах
На все темы !! Дурень !!
А может ,это и специально Димона вывели на связь !!! ? Тогда красиво
104
Господин ПэЖэ 5 месяцев назад
Похоже, Пиндоссии скоро кирдык.
170
Black Reader 5 месяцев назад
Ципсошников заморозили? "власти Китая приняли неожиданное решение"
Да, они уже лет 10 работают в направлении собственных процессоров. ))
8
Дмитрий Медведев 5 месяцев назад
Переходим на кнопочные телефоны и счеты!
Показать ещё

На что жалуетесь?