FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Побибикал и началось... Побибикал и началось... Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди В Детройте установили статую Робокопа В Детройте установили статую Робокопа 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но они абсолютно реальны! 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но...
А он точно не дырявый?

А он точно не дырявый?

1837
4
1

По самому приложению «Мах» которое анонсировали в качестве «замены телеграмм» и государственного мессенджера, вопросов очень много.

Первый вопрос: а он точно не дырявый? И тут даже речь не о том, что товарищ майор 24/7 будет все читать (с этим и так понятно). Вопрос в том не утечет ли это все по старой традиции к хохлам? И вот тут есть вопросы.

Источник:

Метки: Max   инстасамка   мессенджер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Black Reader 5 месяцев назад
))) Уже и производитель пообещал 5 млн тому, кто найдёт уязвимость, но ЦИПСОшники-рагули всё продолжают копипастить одни и те же тексты. Причем, судя по количеству грамматических ошибок и нелепиц с точки зрения технологий, пишет это человек небольшого ума и образования.
288
Михаил Жилкин 5 месяцев назад
Во первых - было, во вторых - стандартные разрешения, которые запрашивает любой мессенджер. Чтение контактов, медиа, телефонная книга и пр... Кемерову заплатили за обсирание? И текст скопирован один в один с методички. Всякие местечковые и сомнительные каналы несут эту дичь слово в слово
35
Wake Up 5 месяцев назад
а вот меня постоянно терзают мутные подозрения что что android дырявый и сливает всё гуглу и айось что-то тоже вызывает подозрения и сливает, а их товарищ майор 24/7 будет все читать и смотреть сколько я котиков налайкал )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Миша 5 месяцев назад
Красвав Иван !!! Смотрю тут пердаки у многих взорваоись !!!! Пиши дальше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Миша 5 месяцев назад
Спасибо,что предупредил Иван !!! [мат] много и они лезут везде ))))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?