FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9922 поста • 3172 подписчика подписаться
Лишь о политике

Лишь о политике

2478
68
2

Всем доброго и добра ! Юмор , ирония , малость сарказма и безусловно позитив !

×
Метки: Политика   Россия   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
7
Свирепый Бамбр doker 11 часов назад
Любезный, Вы чем не довольны то? Что вам приходится работать? Или вам приходится зарабатывать? Вы точно знаете, как руководить государством с 11ю часовыми поясами? Вы четко, наверное, погружены в политику межнациональную? Наверное ваш уровень познания жизни достаточно глубоко отображает все мнения народов России?
247
Вася doker 5 часов назад
Ну, это в основном на антифишках так. Тут или совсем маргиналы, или платные тролли. Я иногда захожу поохреневать над несущейся здесь дичью. Сами выдумывают, сами обсуждают.
131
Black Reader doker Час назад
Если Вы наделали столько грамматических ошибок в своей писанине, то почему мы должны поверить, что Вы в политике понимаете больше, чем в школьной программе? o_O
131
Black Reader Свирепый Бамбр Час назад
А, он разве из России?
Показать ещё

На что жалуетесь?