FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Полицейский в последний момент спас девушку Полицейский в последний момент спас девушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Шо там у

Шо там у

981
1
3

В Тель-Авиве отменили гей-парад. В нем должны были принять участие 300 тысяч местных жителей и гостей города.

Источник:

Метки: Израиль   Украина   гей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−33
Миша 5 месяцев назад
Слышал, что на днях в Израиле Грету Тунберг арестовали и депортировали во Францию
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эту дуру даже евреи ненавидят ..Скоро она исчезнет в психдиспансере ..Евреи позаботятся !!! Вот если бы она поехала евроеев спасать ..Была бы на пике популярности !!! Не на ту ставку сделал дура ))) Евреи ее вытащили и так же закопают !!!!
−33
Миша 5 месяцев назад
Гей парады по всему миру ..Праздник у них жоп какой то ..В России слава Богу нет такого !
Ну короче Израиль начал первый и убил многих людей высокопоставленных Ирана и что самое страшное вместе с их семьями .. Генералов ученых ,политиков и т.д.
Ракеты заходили на их дома и т.д. Кто то сдавал полностью ..
России это нужно учесть и у нас так может быть и идет к сожалению ..
Ну Иран затих ..Но ответка будет !!
Показать все 8 ответов
−33
Миша 5 месяцев назад
В Киеве жопами виляли и ТЦК и боялось трогать ...Зашквар сразу !!!!
−33
Миша 5 месяцев назад
Геи разбежались под ударами Ирана и наши тоже )))
А вообще странно ,кто это все по всему миру финансирует ?
Вот риторический вопрос к русофобам и т.д.
51
Dormidont70 5 месяцев назад
Ну просто катастрофа
Показать ещё

На что жалуетесь?