FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже
Скрепы

Скрепы

1437
2

Поучительная история одной девушки, которая хотела отдохнуть в Дагестане со своим молодым человеком. Она начала искать квартиру для съема в Махачкале, нашла несколько подходящих, все они сдавались одной компанией – «Как дома 05». В описании требований, кроме того, что нельзя с животными, жарить рыбу, приводить без согласования гостей, она столкнулась с еще одним, довольно странным.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
Михалыч 6 месяцев назад
Я молчу и фиксирую ..
215
Dmitry 6 месяцев назад
Нормальные люди в Дагестан не ездят.
Показать все 9 ответов
−37
Михалыч 6 месяцев назад
Молодец Иван ..!!!
Тему поднял хитрую )))
в Дагестане в 23-м заявляла о запрете селить евреев. И таких ситуаций, в которых шариат передавливает закон, в республике становится все больше.
===========================
Евреи в Дагестане скрываются ? хе хе ..Ну я знаю почему ..Они Израиль сейчас бомбят Палестину жутко ,все крошат и беженцы в панике бегут не зная куда ..ООН молчит !!!
−37
Михалыч Василий Афиногенов 6 месяцев назад
Ищут евреев ,а они уже у вас в Дагестане !!! Посадили многих на 10 лет строгача )))) Ну бараны ,не там ищите даги хе хе
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Показать все 9 ответов
−37
Михалыч Опиум для народа 6 месяцев назад
Я знаю ,кто есть кто..И с Иваном не всегда согласен ..А вот те кто меня пытается стравить с Кемеровым и есть либерда махровая хе хе
Я вас чую генами и знаете почему? МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?