FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Вражеская брехня о 9 мая, параде и Дне Победы

Вражеская брехня о 9 мая, параде и Дне Победы

3082
3

Вражеская брехня о 9 мая, параде и Дне Победы. Автор - Максим Равреба.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Михалыч 7 месяцев назад
1. Сталин отказался принимать парад Победы. [мат]&ж. Именно Сталин был главной фигурой парада, возвышаясь на Мавзолее, к подножию которого (в т.ч. к ногам Сталина) швырнули знамена Рейха.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Парад Победы ,был задуман ,чтобы на белом коне принимать ..Висарионыча пытались посадить на коня ,но уже пожилой был и даже упал .. Он матехнулся по грузински и послал всех к Жукову ))))
И кстате был против ,присвоения ему звания Генералиссимуса.. Уговорил его маршал Тимошенко ,со словами " Товарищ Сталин я маршал и вы маршал ,а как же вы нам приказывать будете и наказывать ? Сталин махнул рукой и хитро улыбнулся..
Это факт и я читал мемуары ..
P,S. А вот с " нахлынувшим " Ташкентским фронтом" в Москву ,Сталин не смог справиться ..Умер или помогли ! Хрущев в вышиванке на галяку его и всех поднял (бандеровцев всех выпустил) и прочих власовцев ..
И начался развал изнутри Великой цивилизации СССР !
Я может и утрирую ,но чую генами ,что ПРАВ !
Показать все 9 ответов
−37
Михалыч Евгений 7 месяцев назад
Цинично очень на счет ног и рук ..
А "ташкеннсткий фронт" прибыл в Москву и с ногами и с руками и с деньгами
А еще когда освободили Ленинград ..Там вообще поперли криминал и прочии завскладом с мешками ценностями ..
И встретились два "фронта " И сговорились не пускать в Москву чужих и СМИ их и Кремлевские столовые и прочии все захватили
P,S, Сталин начал гонение на них и "дело врачей евреев " на наркоте пытался прогнать ..Но видать ,не успел ..
+++++++++++++++++++++++
Можете пинать ..Хрущ был идиотом ..Выпустил чертей и они затихли ..Ну а Боежнев (украинец) замял все это.. Хохлы заняли все места на складах и и т.д.
Именно холхлы , а не украинцы ..
И вот они ,родные ..Решили с Россией воевать во главе с жидом Зелененьким..Он уже мулти миллиардер и с Маском в конкуренции ..60 лярдов на крови !!! Это просто западные оценки его активов ..Жена еврея ,заходит в магазин и тратит за рах миллион на все одежда брюлики и еще отчитывает персонал )))
А в это время ,хохлов мочат !!!
+++++++++++++++++++++++
Опять я наболтал лишнего ..
Ну не удержался мужики !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Михалыч Юрий 7 месяцев назад
Я конем был )))) Что тебе еще доказывать Юрок
Показать ещё

На что жалуетесь?