FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до...
Как западные бренды будут возвращаться в Россию

Как западные бренды будут возвращаться в Россию

1240
3

Мне происходящее напоминает историю наших отношений с Финляндией.
Получив в подарок от Ленина незаслуженную независимость, финны поверили в свои силы. Уже в 1918 они напали на Россию, чтобы оттяпать себе Карелию, но всю Карелию забрать не смогли — после двух лет вялотекущих боевых действий Ленин отдал им ещё немного русской земли по Тартускому мирному договору, и финны этим временно удовлетворились.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
369
wikIP 3 месяца назад
Хорошо читалось, но остался привкус недосказанности.
96
norne ДК 3 месяца назад
Маннергейм был действительно одним из талантливейших генералов РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Просто чухонцы подкачали - они не были РУССКИМИ.
А о Русско-финской войне писали много, анализировали еще больше, изучали - моделировали - размышляли , но !... Но... не русские катаются за водкой в суоми. Зато до сих поро помнят - кто в Дагомысе по пьяни перепутал окно с дверью. Аминь.
96
norne Χάρων 3 месяца назад
причмокивая
−36
Михалыч 3 месяца назад
Как будут возвращаться ? Только раком и медленно медленно ..Трусливые уроды )))
Без них экономика России шла в рост ..
Спасибо Иван за работу ,как всегда плюс !
−36
Михалыч Иван Кемеров 3 месяца назад
Умеешь ты Иван ,коротко и четко отвечать всяким ....)))) За это уважуха !!!
На провокации не поддаешься ..Красава ! Пиши еще
−36
Михалыч Иван Кемеров 3 месяца назад
Сколько народа тут тебя ненавидят за правду Иван Кемеров ))) Минусят прям тупо и массово хе хе ..Пиши еще Иван !
Мне нравится твоя правда !
Показать ещё

На что жалуетесь?