FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Вех ядовитый Вех ядовитый Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после...
Где ж ты раньше был?

Где ж ты раньше был?

1761
4

Бывший КВНщик и некогда звезда шоу "Однажды в России" Игорь Ласточкин вступил в ряды ВСУ. Почему-то экс-актёр решился на этот непростой шаг только в 2025-м году, когда на горизонте замаячил белый флаг. У украинцев возник только один вопрос: где ж ты раньше был?

Источник:

Метки: ВСУ   Игорь Ласточкин   вступил   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−36
Михалыч 7 месяцев назад
Хватит нам комиков ....Пора их отстреливать!!!!
Развязали войну болтуны ? Твари
−36
Михалыч Александр 7 месяцев назад
Да вот именно под конец войны ,ломанулись,как и США делить европу тут же и сливки снимать героями ..
"Время героев" опять евреи из "ташкентского фронта" все займут типо они самые самые ?
Все повторяется опять ..Сукииииии ! А пацаны будут отодвинуты и на них будут зарабатывать опять картавые и прочии либерда ..Твари !
Куча ток -шоу начнется И новые херои высокопоставленных родоков из ...Молчу
194
Dmitry 7 месяцев назад
Это он в президенты украины походу готовится. С автоматом сфоткается, пару концертов даст, расскажет какие маскали не хорошие а он всей душой за украинушку, и можно на выборы. Почему бы одного клоуна на другого не сменить.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?