FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Какая прелесть

Какая прелесть

1793
7

Оказывается в кабинете зампредседателя Духовного Управления Мусульман Российской Федерации висит картина с русскими князьями, умирающими под настилом, на котором пируют ордынцы.

×

Источник:

Метки: Битва на Калке   Дум   Мигрант   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
314
ololo 11 месяцев назад
шакал обоссаный. пида-рр
70
борис анциферов 11 месяцев назад
ислам мирная религия- говорили они... ага..ну ну...
не каждый мусульманин террорист, только вот каждый террорист мусульманин.... спросишь так вот такого "мирного" мусульманина, тот только глазки в землю опускает и молчит как рыба об лёд, сразу русский язык " моя твоя не понимай". спиной нельзя к ним поворачиваться, добро за слабость принимают, понимают только силу. Так было, есть и будет.
Показать все 7 ответов
332
Советский Доктор борис анциферов 11 месяцев назад
Ислам - религия добра и мира. Кто в этом усомнится - умоется кровью.
−49
Михалыч 11 месяцев назад
Вот не хотел писать ,но все же не выдержал ..
На картине изображено я так понимаю времена монголо-татарского ига на Руси ..Да было дело Чингисхан -великий воин был Золотая орда и т.д. ..
В Монголии есть памятник огромный Чингисхану и монглолы гордятся великим предком и правильно делают..Но главное не кичится им и не выставляют себя избранными ..И Россией у них самые лучшие отношения и в самые страшные дни ,когда немцы стояли под Москвой они с первых дней все отдали ,что могли нам и Победа наша была ,благодаря им и татары наши с Русской душой в основном !!! А вот чурок развелось с понтами дофига в России !!! Я конечно не историк ,но как умел коряво написал ..
Красава Иван жги дальше ...Многие просто не читали историю и забыли ,кто и что и как
−25
Al_Di Михалыч 11 месяцев назад
Бамбарбиякиркуду.)
−49
Михалыч 11 месяцев назад
Иван молодец ,что подметил это ..Вот с таких мелочей и все начинается подрыв России изнутри ..! Борзеют чурки и ждут слабости России и Русского мира ,но не дождутся..
В 90-х нам прививку все "братья" сделали хорошую ..Мы начеку и если ,что зачистим резко все и всех ..Смута России не нужна ,у нас другие цели .
−49
Михалыч hebpat 11 месяцев назад
Надо предъявить тупому и пусть историю читает из школьной программы СССР хотя бы ..
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?