FISHKINET
Благодарность

Благодарность

669
5
3

Словакия передала украине оружия почти на 1 млрд евро. За это Словакии Зе предложил 500 млн долларов за согласие вступления в НАТО. Из замороженных рос.активов. И сделал публичный донос в правоохранительные службы Словакии на главу страны. А потом ещё перекрыл газ, который для словаков является критически важным.

Источник:

Метки: ГАЗ   Роберт Фицо   взятка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−102
Михан с Урала 9 месяцев назад
Пусть они там в европе жрут друг друга ..А Россия будет наступать и черти нам не братья ..
Чую скоро ломанутся в Россию с поклонами ..

−110
Клим Котейкин 9 месяцев назад
Дайте хохлам говорить и делать всё, что они хотят, и их выгонят даже из борделя.
Показать ещё

На что жалуетесь?