FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально...
Памятка мигранту-иностранцу

Памятка мигранту-иностранцу

2561
2

Ты, прошляпив свою страну, пришёл в мою, пришёл в наш дом, в Россию, и попросил у нас работу, чтобы твоя семья не умерла с голоду. Ты сказал, что тебе нечем кормить своих жён и дети твои голодают.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
DuckTales Год назад
Ага , на их места прям очередь стоит из местных...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
DuckTales Александр Год назад
Ну что-то я дворников и уборщиц не встречал пока, таксисты и курьеры тоже в большинстве случаев они, работяги тоже, на кассах ... А не идут местные , потому что не престижно и мало платят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
DuckTales GoodFireman Год назад
А при чем тут это , я всего лишь хотел сказать , что мы их тащим сюда и даем работу не от жалости и не потому что мы такие правильные и гуманные, а потому что сами не хотим мараться за копейки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
DuckTales На хер ЗАПАД! Год назад
И даже хуже... иди поработай дворником , а я посмотрю
200
DuckTales Zhora Год назад
А вот у нас в Москве нифига такого нет, везде иностранцы, так как местные просто тупо не хотят идти на такие должности и при таких ЗП и ценах их можно понять .
285
Yury DuckTales Год назад
Был у меня в жизни период. "Черная полоса". Так я хотел пойди дворником или подъезды мыть. Прикол в том, что ТУДА, на непрестижные работы не берут, ВНИМАНИЕ!, Москвичей ) А ЗП 70 штук за такую работу, которую они и не делают , думаю, крайне кучеряво ) Я бы пошел и сейчас )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
DuckTales Yury Год назад
Ну так иди, если хочется
Я думаю хватит тебя не на долго
200
DuckTales Анисимов Вадим Год назад
Где очередь в дворники или в пятерочку на кассу ?
285
Yury Zhora Год назад
А тут другой алгоритм идет. Пришел на работу, шалтай-болтай водой помусолил первый этаж, сделал фотоотчет и свободен. У дворников задача листья с площадки в кучи здуть (перделкой переносной), срать на припаркованные машины, сами виноваты, что понаставили там, где понаставили. Так вот.. После основной работы летят курьерить. А зимой они все разъезжаются по аулам и снег убирать уже не кому ) Ну или холодно ) Или как одна написала в домовой чат "Я же не робата" )
374
Надежда DuckTales Год назад
Молодец!!! 100 процентов правды!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?