FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Испытание калиткой Испытание калиткой В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома
О глухой и полной изоляции России… Страна-изгой

О глухой и полной изоляции России… Страна-изгой

1721
2

Он пришёл домой под вечер, в помятой рубашке без галстука, край которого торчал из кармана пиджака, и немного подшофе. Собрал чад и домочадцев, обвёл всех тяжёлым взглядом и глухо простонал:
Это конец!
Чада и домочадцы предсказуемо всполошились…
А он, после паузы, продолжил:
Мы остались без моря. И никуда не едем летом. И вообще больше никуда не поедем, разве к маме на дачу. Нас — изолировали. Наглухо. Всё, это конец!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−106
Клим Котейкин DuckTales Год назад
Согласен, нужно всё возвращать.
Начнём с Крыма, отдаём.
Вешаем на себя MH17, с которого и начались основные санкции.
Дальше - уходим со всех новых территорий.
Ещё дальше - отпускаем все республики.

Только один нюанс - и тогда санкции не снимут.
Выход?
Покинуть Россию.
Тебе.

Россия - это судьба, и не каждому она по силам.
−106
Клим Котейкин DuckTales Год назад
Да, я тоже не думаю, что ты свинохохл.
Скорее всего, ты, к сожалению, мой соотечественник и, возможно, даже русский.
Мало ли в последние годы Россия воспитала нытиков, готовых отсосать за снятие санкций?..
234
Diego Alatriste y Tenorio Vilks Год назад
Я прошу прощения, а "у нас" - это где? Просто в Испании - граждане РФ сдают в аренду свою недвижимость без каких-либо существенных затруднений... Просто обходится это дороже: риэлтер (ну не сам же хозяин катается каждый раз из Москвы чтобы отдать ключи очередному "двухнедельнику"), накапливает определенную сумму, а затем через крипту перегоняет хозяину.
С куплей-продажей - сложнее. И то, на сколько я знаю, нотариус проводит операции (через представителя, по доверенности, с последующим апостилем, переводом и т.д....). Впрочем, про сделки купли-продажи я только слышал. Документы не видел.
Показать ещё

На что жалуетесь?