FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения
Наша пропаганда учится

Наша пропаганда учится

2959
1
1

Можем когда хотим.Давно пора было начать.

Источник:

Метки: Видео   Германия   пропаганда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
73
233
Анатолий Killgrave 2 года назад
С торчем то понятно. Кто придёт?Сотку лет эта немчура сидит тихонько.Надо добить [мат]. Работайте братья.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
233
Анатолий 2 года назад
Это вас и ждёт, [мат].
233
Анатолий Юр21 2 года назад
Ждёт вас я имел ввиду европу и всю остальную американщину. И ждёт их холод, голод и печаль. Вы простите, чьих ?
154
Сергей Пантилеев Slawa49 2 года назад
С Магадана, откуда знаешь про закупки в Польше?
154
Сергей Пантилеев Slawa49 2 года назад
Ха, я живу в Калининградской области. А ты за Польским говном с Магадана мотаешься?
154
Сергей Пантилеев Slawa49 2 года назад
Ну я и правда приехал в область 20 лет назад, кстати с Сибири. В Большом городе жить не хочу, в маленьком спокойнее, 5 минут до граниы с Литвой) и я прекрасно видел "километровые очереди до санкций". Приграничное сотрудничество сами пшеки и похерили года 3 уже как. Так что ты мне сказки не рассказывай. И в японию тебя хрен пустят, у них и до этого было трудно визу сделать, а теперь еще сложнее.
154
Сергей Пантилеев Slawa49 2 года назад
Ну может и 10 лет назад, я не следил за этим. Что в японию не пускают я не утверждал, написал только что сложнее попасть стало. Что нашли на площади победы и что было на месте европы хз, не интересовался да и в Калининграде не жил. Авто брал по приезду в своем городе с рук с растаможкой на область, регистрировался тоже в местном мрэо.
154
Сергей Пантилеев 2 года назад
Вестер сеть магазинов бла по области, сейчас закрыты. Основные магазины Виктория, Дешево, Квартал, Спар, стали появляться КБ. Не обязательно знать все что не интересно и на основе этого что то утверждать. Надоел ты . По твоим вопросам видно что ты был 1-2 раза туристом в области, наслушался гидов и теперь пытаешься быковать. В ЧС однозначно
Показать ещё

На что жалуетесь?