FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
МИД РФ прокомментировал возможное появление на Украине истребителей F-16

МИД РФ прокомментировал возможное появление на Украине истребителей F-16

887
1

Не так давно в Белом доме заявили, что Киев, вероятнее всего, получит истребители F-16 от европейских стран, у которых есть данные самолеты. По заявлению МИД РФ, Россия будет рассматривать это как ядерную угрозу:

Источник:

Метки: F16   МИДРФ   Россия   США   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
Сергей Lexx 2 года назад
Да, но натовская боевая техника поставлена со складов и действующих воинских частей НАТО. И что? Генеральный план контрнаступления рогулья разработан в генштабе НАТО. НАТО оплачивает боеприпасы и поставляет их. НАТО полностью спонсирует шайки ВСУ, СБУ и прочих фашизоидов. И что? НАТО напрямую уничтожает собственность России и блокирует работу её медиа. В том числе уничтожение "Северного потока" и блокировка сигнала с 18-ти российских спутников. И что? Это всё осуществляется непосредственно НАТО. И что? Местоположение аэродромов так важно? С чего бы? Танки натовские разве не с натовских боксов и боеприпасы к ним не с натовских складов? И что? Что там насчёт "будет недолго"? Долго и будет!
308
Весенняя бабочка albedo 2 года назад
Триколор просто немилосердно колбасит. День работает более или менее, на следующий начинаются срывы сигнала. Потом опять восстанавливается и затем вновь срывы. Это как издевательство какое-то. В колцентре уже месяц кормят обещаниями.
308
Весенняя бабочка Bill 2 года назад
Глушат сигнал. Способов минимум два.
1. Посредством находящихся на более низкой орбите спутников стран НАТО. Учитывая тот факт, что глушатся основные российские каналы (открытые в том числе) на спутниках Express-AM8 14 W Amos-4.0 W Astra 4A-4.8 E Eutelsat 9A-9.0 E Hot Bird -13.0 E Astra -19.2 E Astra 5B-31.5 E Eutelsat -36.0 E Express -AM7-40 E Türksat 3A/4A - 42 E Cosmos 2520 AzerSpace 2-45.1 E AzerSpace 1-46.0 E Yamal 601 - 49 East TurkmenAlem -52 E Al Yah 1-52.5 E Express-AM6-53 E Yamal 402-54.9 E Express-AT1-56 E NSS-12-57 E KazSat 3-58.5 E Intelsat 33e-60 E Intelsat 17- 66 East Eutelsat 70B-70.5 E ABS-2/2A-74.9 E Express-80- 80 E Horizons -85.0 E KazSat 2-86.5 E Yamal 401-90 E... .
2. Посредством кодировки от французского оператора Viaccess 2, которую недружественные страны сами же и разрабатывали оставляя себе «дыры» для доступа.
Это при том, при всём, что иноязычные на них же работают без каких-либо проблем.
308
Весенняя бабочка Bill 2 года назад
Сирийские работают идеально. Глушат исключительно российские.
308
Весенняя бабочка Bill 2 года назад
Глушат либо посредством своих спутников, либо узконаправленными лучами (радиосигналом высокой частоты) со своей территории.
−19
она утонула Bill 2 года назад
сон рассказываешь?
−75
Мурчелло 2 года назад
Россия будет рассматривать это как ядерную угрозу
------
Красные линии ещё остались?И как Россия ответит?По центрам принятия решений ударит?
20
Михаил Мит 2 года назад
Господи ! ну как просто один раз объявить на весь мир , что аэродром с которого любой F-16 взлетевший в европе и севший на украине будет тут же разбомблен и ВСЕЕ !!!! никаких F-16 точно не будет .
Показать ещё

На что жалуетесь?