FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Правильная сторона истории

Правильная сторона истории

1164
1

Знаете ли вы, что самое главное на войне? На войне самое главное – быть на правильной стороне.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
116
Ясен Пень 2 года назад
−54
ruslan d 2 года назад
Ну а на другой стороне все тихо и спокойно ?
42
Herr Mannelig ruslan d 2 года назад
об этом не принято вслух.. как знать, какие законы примут завтра, могут задним числом срок припаять
116
Ясен Пень евгений 2 года назад
Фраза красивая, но спорная. Как быть, если войны официально как бы и нет? И что делать, если свои - то свои, то не свои, как тот же Пригожин? И можно ли говоритьоб этом СО своими. Возможно, обсужлать правоту своих с неприятелем и нельзя. Но можно ли просто поделиться своим мнением со своими?
116
Ясен Пень евгений 2 года назад
Странно, что для вас Пригожин свой, а для Владимира Владимировича и для Сергея Кужугетовича он предатель. И почему я должен быть согласен с вами, а не с Путиным? Да, и почему так плохо говорят о "толпе 500-х самокатчиков". если они тоже свои ( с ваших слов).
42
Herr Mannelig BWSHARK 2 года назад
в чём отличие от любой другой церкви и веры? Кресты, лики, иконы... и все песни мычат да верят каждый в своё
Показать ещё

На что жалуетесь?