На минувшей неделе по стране прокатились выпускные. Одна из школьниц даже не подозревала, какой сюрприз ожидает ее во время праздника. Жительница Камчатки ненадолго вернулась из зоны боевых действий и сразу же отправилась на выпускной к дочери. Трогательный момент попал на видео.
Трогательный момент с выпускного на Камчатке: мама на один день вырвалась из зоны боевых действий, чтобы поздравить дочь с праздником.
Доброволец из 155-й бригады морской пехоты с позывным "Азур" по специальности медик. 21 сентября ей пришла повестка, которая оказалась ошибочной, однако "Азур" все равно отправилась в зону проведения СВО спасать раненных и поднимать боевой дух военнослужащих.
Сейчас все бойцы относятся к ней, как к сестре и стремятся помочь — но она подчеркивает, что все должны быть на равных.
Источник:
- Американец собрал лодку, которая гребёт сама
- Жесты, мимика и паника: как друзья пытались заказать китайскую еду
- Китайский инструктаж для русских туристов
- Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии
- «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах
Остальные родители это врядли снимали и публиковали.
Сталбыть задача не в присутствии на выпускноом, а в нечто ином?
Пинайте минусами, но я из выпускного дочери, хайпа для другой цели (кроме самого выпускного) не стремился делать.
С реальным восприятием, без зомбированя на уровне "для детей"?
Патриотические чувства штука совсем не плохая. Равно как и крепкие семейные отношения.