FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй
Мир Танков

Мир Танков

3973
11

Всего в ходе провальной атаки на Запорожском направлении ВСУ лишились как минимум:

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−43
Pasha Panfilov 2 года назад
И как им не надоест своими жизнями натовскую технику тестить... Как мыши лабораторные, ей богу. Украинцы в этих танках заместо блин краш-манекена в тестах. Сидели бы спокойно, помидоры и индюков выращивали, никто б их в жизнь не трогал, но ни фига. Надо было очень, свастики на задницу захотелось. Доскакались. На фиг им это всё сдалось, вся эта авантюра идиотская... Перебиты будут вообще низачем, чисто зелиной профурсетке бабки на шоппинг в Европах занять, да какого-нить старого выжившего из ума юного полицая времен Второй Мировой поумилять-порадовать, хайль гитлер, фап фап красавец бандера и всё такое.
Шиза какая-то, чесслово.
Будь я в украинской армии я бы сто пудов куда-нить дезертировал, в лесу заныкался и видал я зелю и прочих дурней с их антироссийским боданием и евромаразмом в гробу да в белых тапках.
450
Алекs 2 года назад
СЛАВА ВОИНАМ РОССИИ!!!
−43
Pasha Panfilov Сталкер 2 года назад
Ну мало ли. Вдруг им взрывной волной мозги вправило и ума хватит или сдаться, или хотя бы дезертировать. За дурака бандеру костьми ложиться, который уж сам-то давно истлел - ну, такое себе...
Показать все 6 ответов
273
ups qwer 2 года назад
боев видал сколько там?жесть )
Показать ещё 80 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?