FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Будущее Солнца в одном снимке: туманность NGC 2440 Будущее Солнца в одном снимке: туманность NGC 2440 Коробка с фисташками Коробка с фисташками В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем... В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии
Моя личная позиция

Моя личная позиция

1374
1
Некоторые меня тут считают кремлеботом, но в связи с прилётами букетов гераней большинство таких кадров что-то погрустнели и скуксились. А я скажу как думаю
Метки: Политика   история   ситуация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−3
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−34
Sata33 3 года назад
Ну в принципе все так и есть .
−34
Sata33 Data Tutashija 3 года назад
Бояться это нормально , и по большей части я согласен с тем что написано , но как и у автора есть вопросики иногда . Потому что со всем согласным быть нельзя . Я за то что бы не тупо размахивать флагами , а в начале думать зачем и куда все это приведет. Так что да , может показаться , что я кого-то оправдываю ... но это не совсем так . Например тут был пост , про то как подожгли приют для беженцев , так там автор изначально написал "к сожалению никто не пострадал" , я написал что он дебил, если такое желает людям , заголовок исправили и теперь я нацист и все такое ... Вот это мне не понятно как и с чего ?
−34
Sata33 Data Tutashija 3 года назад
И приведи хоть один пример русофобии в моих комментах .. .
Показать все 8 ответов
−10
pitersport Copycat 3 года назад
Copycat День назад
люди которые называют людей ботами - чаще всего просто идиоты
=============
люди, которые называют других людей ботами - чаще всего сами идиоты
−10
pitersport Copycat 3 года назад
нет, про вас я ничего не намекал
Показать все 10 ответов
398
Папай zloykoyot 3 года назад
в 65, дорогой. И о том времени, о котором ты пишешь я много чего знаю не от рассказов бати..
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?