FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Продавщица взяла в заложники сотрудников Роспотребнадзора и заработала уголовное дело Продавщица взяла в заложники сотрудников Роспотребнадзора и... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тропическая рыба напала на мужчину Тропическая рыба напала на мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
Поделили украинушку?

Поделили украинушку?

1849
2
В брифинге Минобороны России перечислили области Украины, в которых население, по их данным, выступает "за добропорядочные взаимоотношения" с Россией - это:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
Ivan Susanin 4 года назад
Да нет там уже никого, кто выступает "за добропорядочные взаимоотношения" с Россией. Это война не с правительством Украины. Это война против народа Украины. И война беспощадная. Вместо читать пропаганду, обратитесь к знакомому офицеру, который вам доверяет абсолютно, у многих такой найдется. Поговорите с ним на кухне по душам. Армейская среда очень хорошо и без цензуры распространяет информацию внутри себя. Они вам расскажут как идут боевые действия на Украине, как дерутся за свою Родину украинцы и какие потери скрывает МО России. И с каким настроением воюют российские войска. Там воюют русские против русских. А как известно русский солдат хорошо дерётся на своей земле защищая свою Родину, и сегодня это украинский русский солдат дерётся против вторгнувшегося российского русского солдата. И они не сдадутся. И это не какие-то бендеровцы ведут партизанскую войну там, куда зашли российские войска. Это обычные русские люди, которые ненавидят оккупантов так, как русские всегда ненавидели оккупантов.
413
unclejohn 4 года назад
Как бывало ранее - линия Керзона.
499
Сергей Евгений Хр 4 года назад
С какого фига, что-то румынам и венграм...чья кровь и победа того и территория
178
Iris Shafran tarassarat 4 года назад
да почему надо всем всё раздавать? самим пригодится
Показать ещё

На что жалуетесь?