FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Закупились впрок? А чем?

Закупились впрок? А чем?

889
2
1

Японский бренд одежды Uniqlo объявил о приостановке деятельности в России.
Если судить по очередям, которые выстроились к магазинам сети, россиянам тут же срочно понадобились куртки. Желательно на пару десятилетий вперёд.

Источник:

Метки: Uniqlo   Впрок   Закупились   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
94
Роман Нонеймов 3 года назад
потому что это епаные барыги стоят, вообще пора вводить статью за спекуляцию.
304
Sergej Martin 3 года назад
ДБ
94
Роман Нонеймов Борис Карабанов 3 года назад
ты за всех то не говори, деревенщина. стоят там барыги и перекупы.
−314
HalloFreeSpace 3 года назад
А что такого в этих шмотках ? абсолютно проходной вариант , футболки после стирки так вообще бесформенные чудища ...
198
Алексей 3 года назад
ЭТО происходит в [мат] -ых городах типа Москва и Питер . Я живу во Владимире и не видел толпы [мат] -ых , которые ломятся за штанами , юбками и футболками
−314
HalloFreeSpace Сергей 3 года назад
да блин , этож Юникло ... чего там такого то ?
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?