FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Месть Путина: как Украина разрушит Евросоюз …

Месть Путина: как Украина разрушит Евросоюз …

3393
8
Начну с неожиданного заявления. На второй день проведения нашей специальной операции по денацификации Украины – зарекся употреблять матерные слова. Вообще. Хотя в данном жанре большой мастер, способен нецензурно и смешно феерить минут тридцать на одном дыхании, ни разу не повторившись.
×

Источник:

Метки: Политика   война   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
397
VVP 4 года назад
Дело в том, что русский язык учить запретили в школе. Молодёжь не читает, не слышит в СМИ грамотного русского языка. Но... разговаривают-то они на русском!!! Только каком?!

Естественно, что в силу бедности словарного запаса, неразвитости основ, эпитетов и пр., незнания множества словесных форм и оборотов, которые с детсада запоминаются, речь молодого жителя Украины сильна снижена. Паузы и неспособность выразить свои мысли и чувства в полной мере вынуждают заполнять речь междометиями и матом.

Это, кстати, сильно ударило и ударит по поколениям, родившимся при Укронацистах, т. к. с такой бедной речью и тотальной письменной неграмотностью они не способны создавать какие-то сложные интеллектуальные продукты. Только мести, копать и стрелять.
Кстати, идеальная биомасса для нацистского оболванивания. Молодые-горячие, но необразованные и безмолвные (в семантическом, смысловом смысле, извините за каламбур).

Между прочим, с точки зрения лингвистики, украинского языка отдельного не существует, т. к. язык каждый характеризуется прежде всего своей уникальной грамматикой. В украинском грамматическая основа русского языка. Просто слова взяли и заменили на польские, другие славянские и заново выдуманные (в современном украинском языке очень много авторских слов) – главное правило: не должны напоминать и походить на русские слова. Мы так в детстве забавлялись – выдумывали свои слова и говорили по-русски, но никто нас не понимал. Своя тайная речь. ))

На Украине был точно такой же смысл, чтобы тамошние жители перестали понимать книги и прессу на русском языке оригинальном. А уж своё нужное содержание им в головы вливали "по самое не балуйся"!

Если сравнить тексты на малороссийском наречии конца XIX – начала XX в. в. с современными текстами, то их пользователи просто не поняли бы друг-друга! )))
Неумелая попытка создать искусственный язык и заставить на нём разговаривать.

И теперь получилось, что этот искусственный и бедный словарём язык никто в полной мере ещё не освоил, а на русском грамотно и развёрнуто уже забыли, как говорить и писать многие. Отсюда и бедная сниженная речь, и трудности с формулировкой мысли.

Именно такими представляли себе гитлеровские нацисты немногих выживших восточных славян после своей победы: работающими, прислуживающими, плохо разговаривающими, без образования.

Надо сказать, что первый раунд остался за США. Они в нём победили: оскотинили миллионы русских людей, продолжили дело австро-венгров и коммунистов – заставили огромную часть из них называться новой выдуманной нацией – украинцами и говорить на новом выдуманном языке, заставили воевать друг с другом.

Но! Надеюсь череда проигрышей России после развала СССР окончилась и колесо начинает катиться в другую сторону, и скоро США будут пожинать пложы своего коварства и алчности.

А пока они наслаждаются... Т. к. чтобы не происходило на Украине и в РФ, им от любых наших проблем только лучше. Они этого и добивались.
397
VVP 4 года назад
С матом разобрались...
Ну, а перекосы с наглым поведением тоже логичны. Им же столько лет вбивали, что весь мир с ними, что они чуть ли не обожаемое дитя человечества, что им все всегда всё дадут только потому, что они – "УКРАИНЦЫ". Работать не надо, что-то самим делать не надо, всё дадут, на Западе вообще никто не работает, там всё всем так дают, достаточно только вступить в НАТО и Евросоюз.

И, вот, этот необразованный "анфан терибль" с дурными манерами и грязной и бедной речью прибыл в Европу, где стал ТРЕБОВАТЬ ТО, К ЧЕМУ ГОТОВИЛСЯ ДОЛГИЕ ГОДЫ: не работать и получить люкс с бесплатным обедом.

Запад, встречай своих воспитанников!!!!!!!!
Комментарий удален
−870
397
VVP Сергей 4 года назад
Она уже закончилась на 93 %. Можете новое сложное слово не запоминать – не пригодится.
−51
Sergius SPb 4 года назад
Так мечта укров сбылась, всей страной в Европу переселились.
Теперь социалка, жилье,работа. Все что укровласть обещала сбылось.
Они в Европе.
Показать ещё

На что жалуетесь?