FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы
Они молчали восемь лет

Они молчали восемь лет

4342
1

Они молчали восемь лет,

Когда в окопах люди жили.

Когда не виден был просвет,

Когда Донбасс все дружно слили.

И вот, когда пошла волна

Невероятной русской мощи,

Пищат: "Нам не нужна война!"

На деле всё гораздо проще.

"А вдруг отрубят Инстаграм*."

"А вдруг нас в Турцию не пустят."

А вслух: "Войны не надо нам!"

"Мне стыдно, что я тоже русский!"

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
172
Мугунини ба 4 года назад
Так в этой змеиной тусовке русских почти нет.Непонятно как Басков мужиком оказался.Может потому что русский?Гнать косоглазых тварей.Пусть у себя в сраиле поют.Нет бл.я.ть,гниды,понакупают квартир за грпницей,а сами в Россию едут.Пора адекватным людям обьединиться.Не ходить на их концерты.Не кормить этих мразей.
172
Мугунини ба мемфрид 4 года назад
Израиль поддерживает всех,за чей счет можно поживиться.Желательно по крупному.Остальное его не волнует.Есть видео на ютюбе,где рассказывают про израильских специалистов,инструктировавших хохлов,как поджигать людей в Одессе.Само вещество было произведено в израиле.Более того,практически 90 % спец операций,говняных,разрабатывается жидовскими специалистами.У них с пендосами теснейший контакт.Так что ,когда израиль кого то поддерживает,то значит задумал какое то говно.
172
Мугунини ба мемфрид 4 года назад
Я уже написал.Не кормить,и гнать ссаной тряпкой.
389
Denis 4 года назад
Этим "звездам" насрать на людей в Донбасе, да и вообще на всех людей, эти мрази только о себе думают. У них счета и недвижимость в европе, а это все могут заблокировать, вот они и ссут кипятком, шушера голубая...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Косис Гудронис 4 года назад
Ура! Вперед, на танки! За дворцы в Геленджике!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
248
Михаил З 4 года назад
Нет войне!
Показать ещё

На что жалуетесь?