FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Эра неучей наступила Эра неучей наступила Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Голосовой помощник расстроил пса Голосовой помощник расстроил пса
Бытовой сепаратизм. Версия 2015

Бытовой сепаратизм. Версия 2015

854
3

Очень интересная листовка, Нет?

Я ее приметил уже около года назад. Но решил пост выложить сегодня.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−110
cfhfwby 4 года назад
Автор ночей не спит, все пытается достучаться до нас, выставляет хохляндию в неприглядном виде... Бедный, раз уж ты не спишь ночами, может заметил, что в своей-то стране уже все вынесли несуны кремлевские, может видел в каком направление и куда?
−52
Dmitry 4 года назад
А что листовочка-то на русском? Это не сепаратизм?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−52
Dmitry ALFIE 4 года назад
Ну я-то как раз был в возрасте тех, кто крутил, да и дело с ними имел. Их как правило было 5-6 человек. Один низовой, кто крутит, и верховые - поддержка. Ну а по поводу плана - очень хотел бы приехать, но во-первых - страшно. Я ведь буду общаться на русском, вот только если кто-то начнет выступать по поводу украинского, опять же на суржике, я голову отверну. Нафига мне сидеть? А во-вторых. судя по фотографиям, Харьков сегодня это город, которого я не знаю. Знал я его очень хорошо, все-таки своя машина была у меня с 20 лет, но сейчас не узнаю даже те места, которые должен был бы знать. Это ностальгия. А ностальгия, это когда ты хочешь вернуться в какое-то место, а его уже нет.
−52
Dmitry ALFIE 4 года назад
Парадокс, во Львове у меня были друзья - настоящие западники. Так вот, именно они, когда я к ним приезжал, говорили мне, что если мне тяжело говорить на украинском, то я могу общаться на русском. Сами они говорили на русском пограмотнее, чем наши в Харькове.
−52
Dmitry ALFIE 4 года назад
Да в Прибалтике и в 80-х так было. Ездил я туда. Адекватные просто боятся.
Показать ещё

На что жалуетесь?