FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Бытовой сепаратизм. Версия 2015

Бытовой сепаратизм. Версия 2015

854
3

Очень интересная листовка, Нет?

Я ее приметил уже около года назад. Но решил пост выложить сегодня.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−111
cfhfwby 4 года назад
Автор ночей не спит, все пытается достучаться до нас, выставляет хохляндию в неприглядном виде... Бедный, раз уж ты не спишь ночами, может заметил, что в своей-то стране уже все вынесли несуны кремлевские, может видел в каком направление и куда?
−52
Dmitry 4 года назад
А что листовочка-то на русском? Это не сепаратизм?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−52
Dmitry ALFIE 4 года назад
Ну я-то как раз был в возрасте тех, кто крутил, да и дело с ними имел. Их как правило было 5-6 человек. Один низовой, кто крутит, и верховые - поддержка. Ну а по поводу плана - очень хотел бы приехать, но во-первых - страшно. Я ведь буду общаться на русском, вот только если кто-то начнет выступать по поводу украинского, опять же на суржике, я голову отверну. Нафига мне сидеть? А во-вторых. судя по фотографиям, Харьков сегодня это город, которого я не знаю. Знал я его очень хорошо, все-таки своя машина была у меня с 20 лет, но сейчас не узнаю даже те места, которые должен был бы знать. Это ностальгия. А ностальгия, это когда ты хочешь вернуться в какое-то место, а его уже нет.
−52
Dmitry ALFIE 4 года назад
Парадокс, во Львове у меня были друзья - настоящие западники. Так вот, именно они, когда я к ним приезжал, говорили мне, что если мне тяжело говорить на украинском, то я могу общаться на русском. Сами они говорили на русском пограмотнее, чем наши в Харькове.
−52
Dmitry ALFIE 4 года назад
Да в Прибалтике и в 80-х так было. Ездил я туда. Адекватные просто боятся.
Показать ещё

На что жалуетесь?