FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13090 постов • 1516 подписчиков подписаться
США признали поражение в вопросе «Северного потока-2»

США признали поражение в вопросе «Северного потока-2»

167
1
Новое соглашение между США и Германией должно было показать, что Запад объединился за американским лидерством по всему миру. Однако вместо этого сделка демонстрирует возникающие разногласия как внутри Соединенных Штатов, так и между «сплотившимися западными странами».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
382
rashkamir albedo 4 года назад
Типун тебе - "...и потерпели США полное фиаско", а развалился СССР.
И какой же теперь, после поражения США, будет "дубль два. С тем же итогом."?
382
rashkamir albedo 4 года назад
Тут я с тобой согласен, но отчасти - СССР был проектом утопическим и развалилиа его несовершенная природа человека.
Показать ещё

На что жалуетесь?