FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Навоевались косорукие

Навоевались косорукие

2915
5
1
Ну вот собственно всё что нужно знать о великой и самой мощной армии в мире - на практике она не способна умиротворить и грамотно зачистить даже Афганистан, с его нищим населением. Особо добавляет тот факт что США слили от и до войну тому противнику, которого никто из крупных стран не прикрывал. И если с Кореей и Вьетнамом США могли сказать - Это виноват СССР!, то вот с Афганистаном всё видно хорошо.

Источник:

Метки: Афганистан   США   война   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−100
cfhfwby 4 года назад
А мы, значит, смогли? Мы потеряли за меньшее количество лет большее количество людей. Во-вторых, мы НИЧЕГО не поимели от Афгана, кроме миллионов долларов, потраченных на развитие этой деревни, все пошло прахом, кстати. Американцы же заложили нам бомбу в подбрюшье, поимели огромные деньги с наркотрафика. По поводу отсутствия помощи нынешним талибам не свистите, как и раньше, Пакистан, Иран, Китай свои делишки там обделывали и обделывают. Раньше давали и американцы, и англичане, но они не были основными игроками, основными игроками были те же, что и сейчас. Американцы вырастили кучу экстремистов, которые, в основном, будут шуметь в Азии и у нас, а не на американском континенте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
cfhfwby 4 года назад
Автор, а не помнишь поход СССР в эту страну чем закончился? А по поводу помощи в данный момент талибам: туда Иран, Пакистан столько поставляют всего, что вполне достаточно для борьбы с любым противником, к тому же, любая страна вязла в Афгане и не смогла ничего сделать. Радоваться провалу США могут только идиоты: сейчас талибы пойдут в наше подбрюшье, но уже поддерживать их будут и США, а там и до нас доберутся.
Комментарий удален
−74
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?