FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения
Настоящий герой. Учительница прикрывшая собой учеников

Настоящий герой. Учительница прикрывшая собой учеников

1114
2
Только недавно, молодая, прекрасная девушка, мечтала, любила, строила планы на жизнь, но из ада появилось существо. И Эльвира не думая пожертвовала собой спасая детей от этого существа.
Ей было всего лишь двадцать шесть, двадцать шесть лет! Веселая, жизнерадостная, она собиралась уйти со школы, в мае собиралась уволиться, но только после того, как доработает в своем классе.
Эльвира Игнатьева, учительница английского.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
Дмитрий 4 года назад
Лично я считаю, что таких выродков должны отдавать в полное распоряжение и на суд родственников погибших.
Но, к сожалению, при наших законах если ты ему отплатишь по справедливости, то тебя надолго закроют.
31
Дмитрий 4 года назад
Жаль девушку. Настоящая учительница. Вся жизнь впереди. и тут из-за какого-то "бнутого обрезка жизнь вдруг кончилась.
Лично моё мнение- из-за террористов, что бы они не сделали, должны отвечать родственники. родители- в первую очередь, потом все родственники.
все они знали об этой твари, малолетней скотине. И молчали. Значит- подельники. И спрос с них должен быть по всей строгости. Я бы ещё муллу подтянул и всех из мечети, куда он захаживал. За такое ответить должны все.
31
Дмитрий Олег Шишкин 4 года назад
Многих в школе гнобили. Но почему-то все выросли людьми, а не такими скотами.
296
Алексей Давыдов 4 года назад
У татар и башкирцев совсем другой менталитет!
Девочка и не могла поступить по другому!
Вечная память!
Показать все 6 ответов
296
Алексей Давыдов Михаил Гвоздик 4 года назад
ну если его признают невменяемым на момент совершения преступления, то через 2-5 лет выйдет на свободу. Остается надеяться только на резонанс преступления и волю власти.
У меня знакомого, под белкой уходившего молотком жену и 3!!!!!!!!!!х летнию дочку, через два года дурки выпустили. Вылечился мля!((((
265
la_Contra Viktor 4 года назад
Да не гниют они в камерах. И кормят их хорошо. И их права заключенных защищают лучше, чем права детей. А главное они живут... за наш счет.
265
la_Contra Георгий 4 года назад
Мозг у вас 2x2 мк (микрона). Но, за то, не будет сотрясения - у ... его не бывает. Всё логично...
Показать ещё

На что жалуетесь?