FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Фокусы перспективы: 20 фотографий-головоломок, которые заставят вас пересмотреть реальность Фокусы перспективы: 20 фотографий-головоломок, которые заставят... Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается
Успехи участия Прибалтийских Тигров и Украины в реализации проекта ГЛОБАЛЬНОЙ БРИТАНИИ!

Успехи участия Прибалтийских Тигров и Украины в реализации проекта ГЛОБАЛЬНОЙ БРИТАНИИ!

565
4

Потеряв по итогам Второй мировой войны колониальную империю «над которой никогда не заходило Солнце», а также утратив возможность управлять Евросоюзом в результате потрясающе успешного Brexit, Лондон начал строить блестящее будущее, ради которого (пока еще) Соединенное Королевство ускорило продвижение придуманной в 2010 году великолепной концепции «Глобальной Британии».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−87
Victor White 4 года назад
Это ФэйкНьюс! Не видитесь на эту херню! А родился в Риге, живу в Лондоне с 2004 года! Британия имеет на данны момент куда перспективней отношения с Россией, Русофобия в Британии карается штрафами и тюремным заключением, что касается Латвии, я пол жизни там прожил и закончил учебу! Я не разговариваю на Латышском, его не знаю, играл за Сборную Страны и никогда не примирял Латышский для общения и жизни в Латвии! Так что сорри! То что в Дикторской Латвии, политики Фашисты, это не делает ее граждан Фашистами, по статистике в В Диктаторской ЛР менее 1% Фашисты, просто они воняют, как ваш сранный Насральный! Напомним в его подержу на всю ЛР собралось 20 человек! Так что, это чистой воды ФэйкНьюс! Я не слышал и ничего не видел по этому поводу в ВВС не говорили, на сайте посольства РФ это нет и нет не одного авторитетного журналиста, что это утверждает и на сайте Британского Правительства это нет! Отсюда фак, ФэйкНьюс! Хотя о чем Я, Фишки же продались оппозиции Насральному, все норм, можно купить на Фишках любого редактора, за кости и объедки!
Показать ещё

На что жалуетесь?