FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Почему ненавидят Сталина

Почему ненавидят Сталина

1870
11
1
«Моё имя будет оболгано, мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия никогда уже не смогла подняться. Острие борьбы будет направлено на отрыв окраин от России. С особой силой поднимет голову национализм. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций…»
И. В. Сталин

Источник:

Метки: Политика   СССР   история   сталин   хейтеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−414
479
dlyabzin bai211 4 года назад
Отсыплешь?
−112
Zubr 4 года назад
Ну и почему этот пост не в политике, а в общей ленте?
Побольше лайков насобирать?
А это очень неоднозначная тема и ее обсуждение приведет к грызне и оскорблениям.
Она уже началась, поскольку уже всех, кто не правильно думает про Сталина обозвали ворами жуликами и убийцами.
То есть это сразу пристрастный взгляд и сразу начнут минусить всех, кто скажет хоть слово против.
Так истина не находится.
Так лишь уничтожаются те, кто думает самостоятельно.
И с Дж.Бруно и с Галилеем то же были несогласны современники, но победила точка зрения ученых.
Так и здесь может оказаться что точка зрения почитателей Сталина не верная, или не совсем верная.
Но они задавят массой и минусами.
Остался простой вопрос:
как сделать так, что бы пост о политике оказался в "Политике?"
Пусть автор хайпует там.
−112
Zubr parallax 4 года назад
Увы - да.
−112
Zubr NAZARETH 4 года назад
Это сообщение у меня стоит в общей ленте на главной странице Фишек.
−112
Zubr g789 4 года назад
Спасибо!
я не знал этой механики.
Но жаль что такое не только проходит, но и всплывает наверх.
И спасибо за адекватный ответ!
−112
Zubr Олег 4 года назад
А вот оскорблять то зачем? - это признание собственной неадекватности и поражения.

Многое из этого было.
Но было и много преступлений.
И квартир бесплатных - на халяву - было слишком мало.
Вам же важно чтоб на халяву - правильно?
И войну Сталин начал очень хреново - все поражения начала войны на его совести.
И да - Россию он разрушил - отобрал у нас одну четвертую территории и половину населения.
И никто нам это не вернул.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?