FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Мишель Обама - транссексуал?

Мишель Обама - транссексуал?

60011
17
2
Сегодня с удивлением узнал, что оказывается на просторах интернета вовсю гуляет байка — супруга бывшего чернокожего президента США Барака Обамы на самом деле мужчина — транссексуал!!!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
узурпатор 5 лет назад
вся эта история с педоостровом эпштейна тоже в первую очедь нужна для того, чтобы иметь компромат на всех. сейчас просто быть педиком уже не достаточно (а когда трампистов затравят окозчательно, вообще будет только в плюс)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Ну Байден тоже с его улыбочкой настораживает ,особенно когда он с Громыко беседовал ..))
Что творится в доме Облонских ? хе хе Трамп пытался этих нетрадиционных разогнать в администрации засевших ,но они выдавили его и еще мстить собираются
Показать ещё

На что жалуетесь?