FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту...
Политические комментарии 2

Политические комментарии 2

4382
33
7
Политические комментарии и другой разный юмор с сарказмом и без.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику,
значит вы зашли не по адресу.
Метки: Политика   Юмор   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
val SIG Sauer 18 минут назад
т.е. вы признаете, что если бы не СССР, то Гитлер в Европе победил бы, и тогда Литовцам, как его пособникам, было бы хорошо.
------------------------------------
Откуда мне знать, как бы было, если было. Если у бабки были бы яйца....
Но в принципе, если сейчас посмотреть на Германию и на Россию, то войну вы просрали. И сильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
NAZARETH Автор поста Pijavka Минуту назад
Надо им напомнить
------------------------------
Ну во и тупые бараны подключились. Напомнить что то собрались. Историю учи, амеба безмозглая. Никакой петр ни горох, Литву не покупал и не продавал. Ты просто жертва пропаганды.
А то что покупали земли где ныняшняя Эстония и Латвия, это вам чести не придает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
3k Pijavka SIG Sauer 19 минут назад
Вильно полякам верните, гордые прибалты.
-------------------------------
В принципе это евросоюз, и Вильнюс, и Варшава, и Берлин.
Ты сперва поляков спроси, нужен им этот Вильнюс. Мне лично он нахрен не сдался. Тебя вижу литовские города больше всех волнуют?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
37k FoxGen SIG Sauer 3 минуты назад
Если бы ваши деды не помогали немцам активно уничтожать тех же евреев, а заодно и русских, никто бы их в Сибирь не угонял.
---------------------------
Ага. Ещё скажи, что это Литва на Россию напала, и к себе присоединила. И всех русских на свой север отправила. Да ещё и убивала.
Кто к кому со своим грёбанным социализмом припёрся, а?
А потом, лесные братья им не понравились, видите ли....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
12k RhinoFC SIG Sauer 15 минут назад
Так как ты с Литвы, то знаешь только то, что тебе льют в уши ваши правители. А по факту, нихрена ты не знаешь, ни про Россию, ни про Сталина, ни про Гитлера.
------------------------------------
С чего ты это взял? Думаешь деды (ну те которые воевали), только у тебя были? Те чмошники, которые правят Литвой сейчас, не мои правители. Это тебе говно в уши льют твои кремлёвские хозяева, про охренительное величие твоей державы. И ты всё это хаваешь. Как и остальное стадо баранов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
Оливер Стоун: Ваш дед, отец, мать могли бы быть мертвы, элси бы не Россия...
-----------------------------------
Видно Оливер Стоун имел в виду евреев.
Так как я с Литвы, то могу сказать на оборот, если бы не Россия и сталин, то многие могли бы жить.
Это с какого угла посмотришь. Дедов Оливера Стоуна никто в Сибирь умирать не высылал. Гитлер тоже был уродом конечно, но кроме евреев, цыган и гомосексуалистов, е Европе никого не трогал.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?