FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
В России начали увольнять свидомых заробитчан-майданщиков

В России начали увольнять свидомых заробитчан-майданщиков

4387
3
На российских стройках, где заказчиком выступает государство, идет увольнение «свидомых» украинских гастарбайтеров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−870
−164
im240 3 года назад
зачем увольнять? обложить налогом на патриотизм. 60% от зарплаты. На следующий день все свидомые начнут по утрам гимн России петь и в портрет зелебобы перед сменой плевать.
236
Toll944 3 года назад
Утро на любой стройке должно начинаться с гимна России.
Кто не поёт, тот - домой!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Dmitry Kurtov 3 года назад
! 11k _delphin_ Dmitry Kurtov Час назад Помогу тебе, небрат. минусну. Ёбни там горилки за русских - без них бы жрать нечего было...
__________________________________
Удивлю тебя, ибо читать и получать информацию ты, видимо, не умеешь. Я не живу в Украине, к тому же пью крайне редко - не люблю. Горилки у нас нет. Сможешь подогнать - буду благодарен. А в Украине я прожил большую часть своей жизни - в Харькове. Жаль мне Украину, люблю я эту страну. Что же касается тебя лично, то если являясь украинцем, ты живешь в России (а место жительства у тебя указано - Россия), да ещё и вопишь "Слава Украине", то это как раз то самое скотство, о котором я писал. Что же ты, любезный, Украину не поднимаешь, а работаешь на благо агрессора? Блин, свалил я от вас - и хорошо. А я живу в стране, которой вы-то усердно жопу и вылизываете. Позор! Впрочем, кому вы сейчас только жопу не вылизываете, вопя "Слава Украине". Прямо непонятно, нафига Европа, Штаты и все остальные под карантин туалетную бумагу скупали.
127
Владимир 3 года назад
Да заколебали они уже. Гадят из каждого угла. Начиная от лавины телефонных мошенников (Сбера), и заканчивая бесчисленными говнопостами в соцсетях. И даже если в онлайн игре, кто то орёт, и поливает всех дерьмом, то в большинстве случаев слышится украинский акцент!
Показать ещё 34 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?