FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
Митинги в Минске 16.08.2020

Митинги в Минске 16.08.2020

1107
7
Лукашенко заявил, что на митинг собралось 50 000 человек, МВД заявило, что собралось 65 тыс., на ТВ заявили, что 70+. Медуза сначала написала про 70 тыс, но потом переписала на 10 тыс. Оппозиционный Tut.by насчитал 31,5 тыс.
×

Источник:

Метки: Colonel Cassad   Белоруссия   Майдан   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Лехан 5 лет назад
Этот пост не грех и плюсануть, текст написан адекватно, без мата и ненависти
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Gahek 5 лет назад
Кремлеботы очередной вброс делают, без лукашенко беларуси не будет и т.д. странно где сменяемая власть государство существуют попрежнему.. :)
Забавно лукашенко приехал на МЗКТ к бастающим и сказал... процетирую:
Вы говорите о несправедливых выборах и хотите провести справедливые?
Да!
Отвечаю вам на этот вопрос. Мы провели выборы. Пока вы меня не убьете, других выборов не будет.
цитата с тут.бу
сразу после этого инет в Беларуси на 15 минут погас... По сути Рабочие требуют честных выборов, Лукашенко говорит честных выборов не будет пока вы меня не убьете.. Россияне лука каждым своим высказыванием закапывает себя глубже и глубже.. Путину в пору сменить эту мертвую политическую лошадь, надеюсь ему так же хватит ума не вводить войска для поддержания лукашенко..
Комментарий удален
−219
−129
CN 5 лет назад
по другим городам Белоруссии то же самое было в соответствии с численностью населения городов
Комментарий удален
−219
Показать все 9 ответов
99
unight Барон Мюнхгаузен. 5 лет назад
Так у нас тут все себе этот вопрос задают - нафига так нагло нам в лицо плевать. Ощущение, что на предложение своей команды сделать 51% он ответил в манере:
- ты штоооо? якия 51%? у меня всегда было 80%! меньше для меня позор! сделай мне 80% и не меньше
99
unight евгений 5 лет назад
возражу по поводу "замены ему нету". у нас люди хотели голосовать за Бабарико и Цепкало. но одного посадили потому что "коммерческий банк превратился в инструмент обогащения его владельцев" (это, сцук, цитата с нашего гос телевидения), а второго не зарегистрировали. Тихановская обещает всем прозрачные выборы, выпустив всех полит заключенных, т.е. с Бабарико и Цепкало. поэтому за нее все так зацепились. а нас тут все из рф поносят, мол, вы че, хотите чтобы домохозяйка управляла страной?!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?