FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Политические картинки

Политические картинки

4289
35
Политические картинки в разнобой.
×

Источник:

Метки: Политика   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−45
Прямо 5 лет назад
И лают псы до рвоты
Но рвота вся на вас
Показать ещё 5 ответов (из 33)
185
Sibiryak Vасилич 5 лет назад
По сравнению с юристами, немного, но мне хватило понять, что законы переписывать нужно. Согласен, чем больше мути, тем проще определенным категориям рыбку ловить, но для страны в целом, это нехорошо.
185
Sibiryak Дмитрий 5 лет назад
Да читал я его, два моих дела там указывали, о юриспруденции небольшое понимание имею. Что именно я не так написал? "Если суды решают, что закон должен трактоваться так, а не иначе, они должны направлять свои замечания и предложения в указанные органы власти для конкретизации пунктов закона. А не менять свое мнение, исходя из ситуации" - это не действующие реалии, а мое мнение о том, как должно быть.
185
Sibiryak Дмитрий 5 лет назад
Еще раз для юристов. Я понимаю как формируется судебная практика. Я говорю о том, что ее быть не должно. Закон, как и подзаконные акты должны трактоваться однозначно, а не исходя из текущей ситуации. Сколько было случаев, что судебная практика менялась и люди, ориентируясь на действующую в настоящее время оказывались правонарушителями. Почему действующая судебная практика противоречит законам? Это нормально?. Например, статья 134 закона о банкротстве. НДФЛ и отчисления в пенсионный фонд, к какой очереди относят? Читаем закон - пятая, а судебная практика говорит, что вторая, но там об этом не слова. Это норма? УК, на упрощенке, собирает деньги за коммунальные услуги, перепредъявляя стоимость этих услуг по ценам, по которым закупило у ресурсников, т.е. без накрутки, должна с этих сумм заплатить налоги? До 2012 г., исходя из судебной практики, нет, а с 2012 г., стала обязана это сделать. А Минфин РФ, по итогу сказал, что суд неправ. Действующая судебная практика не упорядочивает законодательство, а еще больше его запутывает.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?