FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое"
10 Путинских ударов

10 Путинских ударов

2155
3
1 июля подавляющее большинство граждан проголосовало за изменение Конституции РФ. Народ России выбрал путь суверенитета и вступил в борьбу за него. Но в этой борьбе еще предстоит победить.
Метки: Политика   геополитика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−225
Айдар Булатов 5 лет назад
Почему никто не делает пост про массовые митинги в защиту Фургала?
131
Alex_Khv Айдар Булатов 5 лет назад
https://old.fishki.net/anti/3366807-habarovsk.htmlhttps://old.fishki.net/anti/3366807-habarovsk.html
131
Alex_Khv Айдар Булатов 5 лет назад
Итак, хотите правду? Вот она, только потом не жалуйтесь)
Я родился и всю жизнь живу в Хабаровске. Прекрасно помню времена Ишаева, "Шпрота" и последние меньше 2-х лет Фургала. Я не либераст, не хохол и не проплаченый бот. Зайдите в аккаунт, посмотрите.
Но я, как и многие тысячи земляков вышел вчера на улицы родного города. И вот Вам факты:
- самой массовой частью митингов было шествие от площади Ленина до Комсомольской площади, затем вниз на Уссурийский бульвар, вверх до улицы Ленина, потом по ней до улицы Пушкина и по ней обратно на площадь Ленина к зданию краевой администрации. Это около 6-7 километров. И в шествии приняло участие больше 60 тысяч - это 100%! А это около 10% населения города. А не те пресловутые 2%) Я сначала шёл в голове колонны, потом мы постояли на Комсомольской площади, просто хотели посмотреть где заканчивается людской поток, но так и не дождались и пошли дальше. И уже когда мы вернулись на на площадь Ленина сделав круг по центру хвост колонны ещё долго "подтягивался". Поэтому могу с уверенностью сказать, что такого в городе НИКОГДА не было!
- у здания администрации остались по разным причинам очень мало людей. Там реально 2-4 тысячи было и те через 1,5 часа разошлись.
- движение в центре города было заблокировано на 1,5 часа точно. Но автомобилисты попавшие во внезапную "пробку" ни разу не возмущались, а только поддерживали идущих сигналами. В центре шум стоял пздц!)
- всё прошло адекватно. Ничего не сломали, не разбили. Провокаторов не было.
- все люди САМИ вышли! Никакой Навальный, ни кто-то ещё людей не собирал и не призывал прийти. Только рассылалась информация по вотсапу о месте и времени проведения. И уж точно никому не платили!
- что характерно. Вся информация о митингах есть только в интернете. Ни один телеканал не показал ни малейшего видео о произошедшем. НИ ОДИН!!! Зассали?!) Только по РБК в бегущей строке вчера вечером было "в несанкционированном митинге в Хабаровске в поддержку Фургала приняло участие около 25 тысяч человек" - и то через час убрали с эфира)))))
В итоге могу сказать, что я горд за свой родной город! Это наш выбор! И мы пришли не только поддержать НАШЕГО губернатора, но ещё и высказать своё отношение к Маскве и единорастам, которые вкрай охренели уже! Мы увидели, что можно работать на посту губера, а не просто просиживать жопу, воровать и увеличивать долги региона! Это наш выбор! И хрен мы когда ещё выберем кого-то из "партии власти". Ведь когда пришёл на выборы Фургал его никто практически не знал. Голосовали не за него, а против задолбавшего всех Шпрота. И после первого тура народ увидел, что можно побороться и на второй тур пришли гораздо больше людей и Фургал набрал под 70%. А потом стало непонятно) "А мы кого выбрали вообще?"))) Рискнули, да. Но Сергей Иваныч доказал, что раз взялся, то работай, развивай регион. Он за два неполных года сделал больше, чем Шпрот за 9 лет у кормушки!
P.S. А о его виновности скажу так. Я допускаю, что были какие-то тёрки у него в те годы по бизнесу. Он мужик жёсткий. Но убийства вряд ли. Расследование было в 2007-2008 м. Но тогда ничего доказать не смогли. А сейчас взяли за яйца Мистрюкова, крепко надавили и он был вынужден подписать нужные показания. Фургала схватили, как крысы увезли в Маскву в этот же день и теперь самый гуманный в мире Басманный суд будет его судить в закрытом режиме. Ну, помурыжат его 6-12 месяцев в СИЗО, потом будет суд. Дадут немного из-за истечения сроков давности или вообще нихрена не докажут и отпустят. Но губером ему уже не быть. И это печально. Но мы всё равно не выберем единораста в сентябре следующего года!

Вроде всё сказал. Извиняюсь за сбивчивость изложения мыслей. Минусите - мне пох!)))
−225
Айдар Булатов 5 лет назад
путинские кремлеботы скромно засунули себе языки в жопу про арест и посадку Усса за пожары в Сибири.
−133
ЕвгенийТрапезников smokes 5 лет назад
Раньше у него удары не выходили потому, что конституция была плохая. А теперь с новыми поправками удары будут, что надо.
232
Neitron ЕвгенийТрапезников 5 лет назад
Это что, скоро совсем пенсию отменят что-ли?
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−870
232
Neitron СПКиНР 5 лет назад
Что б проклятые пиндосы боялись. Потому что если он со своими так поступает, то что он тогда сделает со всей их проклятой гейропой.
Показать ещё 52 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?