FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8712 постов • 1062 подписчика подписаться
Красивая явка

Красивая явка

8386
1
На 14:00 средняя явка по РФ на голосовании по поправкам превысила 60,1%, рапортует ЦИК.
Метки: Путин   выборы   яавтор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Ivan321678 Том Джоуд 4 года назад
Ну повысили налоги и чо? Ну в стане больниц позакрывали и чо? Ну школ тоже и теперь хотят всех на удаленку учиться отправить и чо? Ну нарушают постоянно законы, воруют и не получают наказание и чо?

Могу продолжать. Уважаемый у вас на что реакция будет? Пока вижу, что не плохо могли бы преподавать йогу смирения, для воспитания новых крепостных.
7
Ivan321678 4 года назад
Её меняют ради того чтобы один единственный человек "законно" мог балотироваться ещё 2 раза. В остальном согласен. Она как раньше не соблюдаласть, так и теперь не будет.
7
Ivan321678 Олег 4 года назад
Так вот на кого ролик с п...ми был рассчитан. Кто против диктатора тот п...р значит. Уважаемый кто так думает часто сам попадается на подобных фантазиях. Столько п...в во власти, как в период с 90 по н.в. ещё никогда не было...
7
Ivan321678 Matrosskin 4 года назад
Ботов просто п..ц!
385
Иван Стреляев владимир 4 года назад
Кто эта либеральная нечисть? И кто это такие либералы я не понимаю. Назови фамилии этих либерастов топящих Россию?

Просто очень похоже, что ты бот на зарплате или мозг высох от телевизора.
1 раз либералы, 2 раза хохлы - самые опасные враги государство-образующего народа.
4
Oscar Vali 4 года назад
тому художнику, кто это нарисовал, вставить карандаш в очко!!!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
385
Иван Стреляев Слава 4 года назад
"Их нанимали те, кто им деньги на выбор давал. Я как-то очень сомневаюсь, что вы относитесь к числу давших значительные суммы на выборы Путина, ЕР."

Это ты к тому что олигархат дал деньги на раскрутку кандидатов и теперь они обязаны им, и отчитываются перед ними? А перед людьми которые "ставили галочки" они не обязаны отчитываться, и не несут ответственности?
385
Иван Стреляев Слава 4 года назад
Но тогда чего мы спорим и пытаемся убедить в чем-то друг друга. Я считаю, что имею право на жизнь и основные свободы. Считаю, что подобные капиталистические ОПГ образования, стоящие на силе, коварстве и обмане, в нашей и других странах, не приводят ни к чему хорошему для своих людей в принципе, а только угнетают и паразитируют. Мне лично было бы лучше если бы они все улетели на луну и больше не беспокоили людей, и не паразитировали на нас. Не считаю, что это нормально, и то что могут сделать действительно профессионалы своего дела, стоит того чтобы это стараться реализовать.
385
Иван Стреляев Слава 4 года назад
Согласен. Тут надо менять систему управления. Считаю что лицом страны не должен становиться один человек, иначе он становится сильно зависимым от ощущения власти и своего величия (как и говорил действующий президент, что показало этим, что он такой же, как все). Спасибо за общение, было интересно. Удачи!
Показать все 6 ответов
−53
Sergius SPb Странник 4 года назад
Именно. Поправочка на обнуление это изюм во всей этой булке.
Не забудем как все это подавалось по СМИ. Ни одно СМИ не раздражало слушателей- зрителей фактом правки про обнуления. Вообще,СМИ в массе своей молчали про всю массу поправок. Только болтали о педерастах которых прижмут, о новом величии России и скидывании американского ярма, а заодно либерду которая катит бочку на великую победу прижмем к ногтю. Сейчас поправочки примем и заживем.

Вот лично моя маман ходила голосовать-за. Во первых она за вечного Путина, он ей пенсию подогнал, он ей денег выплатами дал (не давно 70 тыр. обломилось) и вообще, страшно если Путин уйдет. И во вторых,из всей суеты она поняла то, что старая Конституция не давала нам свободно и не зависимо жить,мол это амеры нам там понаписали и руки Путину связали. И теперь-то,мы дадим всем проср.ться.

Впрочем,чего тут копья ломать.Результат как в случае со всеми голосованиями от власти известен давно. 70-80 процентов будет-за.
Так что проехали.Живем дальше.
385
Иван Стреляев soar 4 года назад
Стандартный сленг бота.
Комментарий удален
−173
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
83
Пускай призывают. Пусть делают что хотят. Быстрее бы уже все разворовали , разрушали , продали. И сдохли. Чтоб нормальному люду , пожить спокойно. Поработать в удовольствие , отдохнуть...
83
Станислав Александров *Билли Бонс* 4 года назад
Извольте выражаться доступно.
420
A-P-Smith 4 года назад
В комментариях бойня между русскоязычными и .. русскоязычными. Если столкнуть их на улице: кто то узнает соседа, кто то одноклассника, а кто то брата. Вам не кажется, что это не правильно?
420
A-P-Smith *Билли Бонс* 4 года назад
Дело в том, что битва тут ни на что не влияет, кроме набора гнева и злости. Ну и я в целом за общность народа.
Показать ещё 55 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?