FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
ОБНУЛЕНИЕ МОЗГОВ (Tanya Solovyeva)

ОБНУЛЕНИЕ МОЗГОВ (Tanya Solovyeva)

4606
2
1
При чем тут КОРОЛЕВА Британии, и НОЛЬ властных ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−10
Kosta 5 лет назад
Автор, вы намеренно сравниваете несравнимое? Власть королевы в Великобритании не столь безграничная как кажется. Она уравновешена независимой законодательной властью - Парламентом, и довольно обширными полномочиями Премьер-министра. Если бы было по-другому, то мы никогда не узнали бы таких фамилий как Дизраэли, Черчилль, Тэтчер, Блэр...
И эта ваша смело-смешная фраза: "Путин не пойдет на выборы, и после Путина второго Путина хотя бы в уменьшенном масштабе больше не будет". Вы, простите, кто - Нострадамус, Вольф Мессинг, Ванга?.. Не много ли на себя берете?
Ну и в завершении о Британской демократии. Она к своему нынешнему состоянию шла столетиями, а начало ей было положено в Билле о правах, принятом парламентом в семнадцатом веке. О Правах человека, Карл! На которые вашему Путину... до лампочки
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
Алексей 5 лет назад
Все патриоты России живут в Лондоне.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
Алексей intoxicoz 5 лет назад
Не видел ни у одного якобы иностранного агента дворцов, яхт и прочее...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−354
Игорь Громов 5 лет назад
Почему я слышу президента РФ, сидя в Лондоне, а вы, аналитеги и борцуны в России - нет? 
Как хорошо сидеть в Лондоне и слушать путена. Который не только обещал не идти на выборы, но и не повышать пенсионный возраст, не менять конституцию и ещё [мат] чего. Или этого в Лондоне не слышно?
136
R_S_ 5 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?