396
1
Биполярное расстройство
Источник:
реклама
автор поста, им это кому?!?
это ты про нас так говоришь?
а ну иди сюда су4а е-б-а-н-а-я!
На других браузерах работает но вот список прокси, что по умолчанию в нем стоят.
Найдите Германию?
не считайте людей лучше чем они есть.
А правильно их настроить в моём понимании не просто поставить галочку "все сайты", а хотя бы на определенной вкладке прописать только необходимые сайты.
"че?"
"ты что, против шашлыка и пива, навальнист, либераст, 5 колонная, наймит госдепа?" - любой кремлебот
для Президента,
для сенаторов и депутатов
для судей для министров
для прокуроров
Все ништяк ведь, правда? но и так было запрещено.
для Президента - Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 23.05.2020) "О выборах Президента Российской Федерации" статья 3 п.5.1 (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_40445/5f6de1c0ea61774e2877e7081ea5d058fc27c764/)http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_40445/5f6de1c0ea61774e2877e7081ea5d058fc27c764/)
5.1. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.
для сенаторов и депутатов - Федеральный закон от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" статья 1 п.3 (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_3637/95793a2829c08d85fb38fe0bde9dc7411f6baf3a/)http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_3637/95793a2829c08d85fb38fe0bde9dc7411f6baf3a/)
3. Членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы не может быть гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.
для судей - Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 (ред. от 02.08.2019) "О статусе судей в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.10.2019) ( статья 3 целиком).
и так далее. Так нахрена это заносить в Конституцию-то? Неужели только затем чтобы в уши дуть лохам? Да не, ерунда какая-то.
Но доморощенные геббельсы-охранители один хрен скажут "як це вже написано? не написано."
И если нет в федеральном законе такого запрета - тогда как быть? Все, не спасем от злобных коррупционеров? А если добавлять в ФЗ - так нахрена это в конституции?
А сын за отца не в ответе только при коммунистах. А не при вас фашиках.
-я против
-похрен, приди на выборы!!!!!
-я испорчу бюллетень!
-ну пожалуйста, приди, разыграем лотерейку, дадим подарков, можно удаленно, можно целую неделю, ты главное поставь подпись в журнале регистрации и приди!
Вам это не кажется странным? Что правительство и все кремлеботы в один голос поют одно и то же- главное приди на голосование?
Другие так же самозабвенно орут -"обязательно иди голосовать! только не сиди дома!"
а все просто как мычание. Написать нужное количество за- не проблема. Даже вбить в голову что эти поправки вам пздц как нужы- вобьют, вон нонстоп пропаганда прет. Но никак не убедишь народ что он сам одобрил происходящее, если он не пришел на этот цирк.
Вы ведь не придете на голосование, предложенное алкашом Петровичем? Потому что не считаете его легитимным. И если не пойдете на это - то же самое. и другие видя пустые избирательные участки зададутся мыслью- "а кто это вообще принял?"
А так - хоть за, хоть против, хоть йух на бюллетене нарисуй - ты расписался в ведомости и сам для себя уже заведомо согласился с результатом. Доволен ты результатом, недоволен- ты его принял. И другие, видя стройные толпы идущие голосовать охотнее поверят в 146% россиян за поправки. Отсель же не видать, за ты или против. и тебе самому. идущему в толпе неизвестно за они или против. Скажут что они были за- и поверишь.
Мое личное мнение- не ходить. Это мое против.
===
Вся эта публика НИКУДА не делась! Она сначала грабила страну, орудуя в 90-е на региональном уровне, а затем переехала в кабинеты рангом выше, однако и сегодня продолжает мычать про РЫНОЧНУЮ, ЛИБЕРАЛЬНУЮ экономику!
Просто у тебе подобных проблемы со зрением и реальным восприятием действительности!
А ты тут фашистскую хрень несешь.
Повизжат и затихнут!
Но как интересно наблюдать за фонтанированием!;)
зы не прокатило
Кстати, про "ваших", забавно, но как раз при нынешней власти они себя чувствуют очень даже не плохо, и принятые поправки никак не скажутся на их положении. Можете просто посмотреть список российских олигархов.
Если уж один дол60ё6 написал, а другие подхватили, уточню, что я - татарин(даже без "обреза"), а к евреям отношусь неплохо, даже пара друзей есть. Для меня на первом плане не национальность, а личные качества человека.
Для меня страшнее другое: даже в этой ветке комментов сидят трое фашистов(возможно даже не осознающих этого) и им сочувствующих, и если вы не обычные тролли, то вам бы уже пора понять, что такое - капитализм.