FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад
Должны ли евреи приклонить колено перед неграми

Должны ли евреи приклонить колено перед неграми

2221
2
Мне один еврей из американского города Нью-Йорк написал о том, что мы, а смысле евреи, должны приклонить колено перед черными потому, что среди работорговцев больше двух веков назад были и евреи.
А я ему:
-Фима, окстись, Фима. Больше двух веков назад твои предки жили в Гомеле, торговали щётками
и никогда не видели африканцев.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: евреи   колени   негры   приклонить   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
275
pit 5 лет назад
какой тяжелый взгляд у священника справа
−105
cfhfwby 5 лет назад
Вообще-то, евреи всем должны: столько веков грабят народы...
Показать все 10 ответов
−221
Egor Потомственный Минчанин 5 лет назад
Не путай такие вещи как прийти на новые земли чтоб основать там свой дом и прийти со своими порядками, не принять порядков местного населения, и при этом считать что находишься в изгнании.
И ты где то слышал чтоб Рюриковичи мнили себя страдальцами,что кто то там перед ними является виноватым?
Насчёт вреда и "возмущаться" я не совсем верно выразился, конечно это касается не всех, многие не спорю, жили себе спокойно и даже сделали много чего хорошего, и воевали и наручные открытия совершали.
Но были и другие, которые как раз занимались большим вредительством, и именно из за их деятельности под раздачу попали все остальные.
Примеры?
Ну давай немного отвлечемся от темы СССР, и вспомним такую фамилию как Шапиро, главного полицая еврейского гетто.
Работал на немцев и отправлял своих же собратьев в концлагеря.
При чем богатые могли откупиться.
Еврейская полиция, так называемые капо, способствовали нацистскому Холокосту.
Вернёмся к нам.
Я знаешь ли, не приверженец революции, то что из этого всего родилась такая мощная держава как СССР, которая даже какое то время успешно прожила и оставила нам огромное наследие- это другое.
Но сама революция...а ты знаешь что первые восстания начали именно евреи? Было такое движение, ты наверное знаешь- БУНД. Им было очень просто вершить революцию- потому что они жили в галуте, все вокруг для них было чужим, что можно было легко разрушить, убить, а потом свалить куда нибудь в Америку. Ну не всем просто удалось выжить.
Почему пошла война между большевиками и меньшевиками, посмотри, где было больше всего евреев, и кто из них с лёгкостью отдавал разрешение на иностранные интервенции?
Ты должен знать историю, как и фамилии.
Я уже не углубляюсь в более мелкие детали.
Например про еврейских палачей, которые истязали и убивали монахов.
Поищи сам в Гугле по этой теме, почитай мемуары.
Посмотрим давай на современную нечисть, которую надо давно уже изгнать из России.
Вот тебе цитатник современной недооппозиции.
https://ruxpert.ru/Либеральный_цитатникhttps://ruxpert.ru/Либеральный_цитатник
Обрати внимание на фамилии, а вдвойне обрати внимание на фамилии не еврейские, которые в большинстве случаев лишь псевдонимы, например Быков, на самом деле Зильбелтруд.
Вобщем 9 из 10 этих мразей являются евреями, по родословной.
Почитай, что они говорят.
А потом подумай- КТО является виновником возникновения такого явления как антисемитизм,и у кого тебе надо требовать извинений, если тебе так хочется.
Даю подсказку- такие людишки были и в прошлом, и к сожалению наверное будут в будущем.
Даю даже прямой ответ- во всех ваших бедах, да и не только ваши виноваты ваши еврейские мрази. Не все евреи, а ваши уроды, которые лишь портят и паразитируют на обществе.
Вот к ним и обращайся со своими поисками виновных.
−221
Egor Потомственный Минчанин 5 лет назад
Так если ты признаешь право силы, это вообще противоречит логике того что кто то перед кем то виноват. Ты сам себе противоречишь.
−221
Egor Потомственный Минчанин 5 лет назад
Нет, вот ты говоришь перед евреями кто то виноват, за преследования, черту оседлости и прочее.
А потом ты пишешь про право силы.
Так если мы говорим о праве силы, то считай что евреи оказались слабее.
Логика- кто сильнее тот и прав, исключает того, что кто то перед кем то может быть виноват, впринципе.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?