FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге
Парад Победы 24 июня 2020 года, как тест на историческую зрелость Путина

Парад Победы 24 июня 2020 года, как тест на историческую зрелость Путина

1472
4
Новость дня для меня сегодня - это приказ Путина о том, что исторический парад Победы в этому году будет проведен 24 июня в день 75-летия проведения исторического парада Победы 1945 года:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−109
cfhfwby 6 лет назад
Воровской каганат не услышит в очередной раз вас, Кемеров, т.к. даже коммунисты во главе с бессменным и бессмертным, как Кощей Бессмертный, Зюгановым НЕ ПРОТЕСТУЮТ давно уже и радостно сидят в первых рядах "зала". А огромное количество недоразвитых детишек нашей России от 10 до 40 лет ТРЕБУЮТ захоронить Ленина и сравнять мавзолей с землей. Мы сами не протестовали в первый раз и в последующий раз, а чего это вдруг будут менять правила, тем более, в Москве сейчас правит ненавистник СССР номер один, представитель от нацменов. Ладно хоть рекламный чемодан не будут катить по площади во время парада и то спасибо.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
−313
Обратная сторона Луны Дмитрий Д 6 лет назад
Как бы ни относиться к Ленину, он основатель РСФСР, преемником которой является РФ
Комментарий удален
−870
−313
Обратная сторона Луны Игорь 6 лет назад
А до поправок разве РФ не являлась преемником РСФСР и СССР?
26
Санёк))) aolti 6 лет назад
Ну если такая пьянка пошла, то Ленин основал СССР, который с позором проиграл Первую мировую войну, а уж Сталин, тот упущенный ниже колен СССР, поднял и усилиями миллионов жителей страны выиграл Великую отечественную... А уж жест с бросание знамен к мавзолею, можно расценивать из серии "Смотри, как надо...".
−313
Текст про мавзолей. Сталина там ни в 41, ни в 45 не лежало.
правда, стояло
Показать ещё

На что жалуетесь?