FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Киномемы: Кого укрывает крокодил Гена и почему стоит уважать Супермена Киномемы: Кого укрывает крокодил Гена и почему стоит уважать Супермена Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
КОМБАТ МАМАЙ

КОМБАТ МАМАЙ

1183
2
Это рассказ о том, как проходил последний бой Олега Мамиева, комбата знаменитой "Пятнашки", с позывным "Мамай". Это был один из последних романтиков революции, один из последних её командиров.

Источник:

Метки: Видео   Политика   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1451
135
Владимир 6 лет назад
Помню, как за Сербов Ельцин не заступился, обидно было, пендосы бомбили, а мы - язык в жопу засунули. 6-й год Донецк и Луганск, а мы политес блюдём, пока людей бомбят. Чего ссым?
−175
Thomsen Владимир 6 лет назад
а какие предложения?
135
Владимир 6 лет назад
Я не призываю к войне. Думаю, что у России вполне достаточно веса (в международных отношениях), чтобы уже всё это прекратить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−175
Thomsen LegioMortis 6 лет назад
а нахера федеральным СМИ расчёсывать тему сепаратизма и лепить героев из полевых командиров? Вспоминают о Донбассе только в остопи*девшем контексте декоративных минских соглашений. Романтика а'ля Че Гевара давно прошла, горячей войны там нет и не предвидится, интерес натужно поддерживается сетевыми подвижниками типа местного Лабуды с его истеричными "новостями", подробности в которых он высасывает из пальца. Никто не знает, что с этим нарывом делать.
−175
Thomsen _Tango_ 6 лет назад
Да ладно тебе, там в приоритете всякого рода бизнес-интересы и контроль над отжатыми активами, надо полагать, а не вся эта туфта про "гражданскую войну" и "русский мир". Это пассионарная жвачка для хомяков.
Показать ещё

На что жалуетесь?